/SENSUS LEARNING CENTRE НОУ

SENSUS LEARNING CENTRE НОУ

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: sensuseducation@gmail.com

Сайт: sensus.uz

О компании

При обращении в SENSUS LEARNING CENTRE НОУ, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: SENSUS УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Брендовое название: SENSUS УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Адрес: Узбекистан, 100047, Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район, ул. ИСТИКБОЛ, 15

Ориентир: ресторан "БАХОР

Дистанция от SENSUS LEARNING CENTRE НОУ до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

№НазвниеРасстояние
1EKO SPA TRIUMF ООО111 м
2BUSINESS BOOK ООО119 м
3МУБОРАК ООО188 м
4SSP-MAROQAND УП226 м
5ALBETA ИП257 м
6DAV ООО301 м
7СААКЯН А. ИндП317 м
8АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (АН РУз)318 м
9CHATKAL MOUNTAINS ООО320 м
10МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН329 м
11SAKURA CITY ООО333 м
12ПОСОЛЬСТВО ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ346 м
13ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН356 м
14ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ И ГЕНОМИКИ ЧЕЛОВЕКА АН РУз373 м
15ИНСТИТУТ ИСТОРИИ АКАДЕМИИ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН381 м
16ВОСТОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ394 м
17ПОСОЛЬСТВО ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ395 м
18ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ433 м
19МИНИСТЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН441 м
20ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНДОНЕЗИЯ443 м
21ANALYTICS CONSULTING ООО444 м
22AFROSIYOB-SAN'AT ЧП453 м
23ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ484 м
24KRON TELEKOM NETVORK ЧП488 м
25СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ УЗБЕКИСТАНА502 м
26БУРОВА В.Н. ЧП525 м
27QISHLOQ QURILISH BANK АКБ ТАШКЕНТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ530 м
28EXCLUSIVE EDUCATION НОУ608 м
29ADLEKS-ADVOKAT АДВОКАТСКАЯ ФИРМА614 м
30УЗДОНМАХСУЛОТ АО621 м
31МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН643 м
32ELIUS ООО659 м
33РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО662 м
34ЭНЕРГИЯ КООРДИНАЦИОННО-ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР672 м
35РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА УЗБЕКИСТАНА674 м
36ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ686 м
37ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН690 м
38ЁШЛАР ОВОЗИ И МОЛОДЁЖЬ УЗБЕКИСТАНА РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТ694 м
39НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ФИЛИАЛ704 м
40INAGOMOV MILLIY TAOMLARI ООО716 м
41GLAESER-ST ООО737 м
42GLOBAL PASSERVIS СП ООО744 м
43AZIYA BESH SAVDO ООО748 м
44DELTA GLOBAL SOLUTIONS ООО752 м
45МУЗЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА789 м
46ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСКУССТВ УЗБЕКИСТАНА806 м
47ГАБУРОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИндП817 м
48ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООН В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН820 м
49РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА им. В.А. УСПЕНСКОГО823 м
50GRAND TOUR VOYAGE ООО832 м
51MALON COMMERCE ЧП845 м
52TIAN TECHNOLOGY ООО857 м
53GREAT SILKROAD TOURISM ООО858 м
54ПОСОЛЬСТВО ЯПОНИИ870 м
55MIRZO BOBUR ООО886 м
56ASIA INSHURANS ООО891 м
57БЮРО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ900 м
58O'Z-BOGERO ЧП950 м
59ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР УЗБЕКИСТАНА955 м
60САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ УЗБЕКИСТАНА УП979 м
61ИШОНЧ И ДОВЕРИЕ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТ982 м
62PASSTRANS MEDIA ООО985 м
63GROSS АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ986 м
64ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ АО996 м

Статистика

Статистика просмотров организации "SENSUS LEARNING CENTRE НОУ"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 132

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 132

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 636

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 990

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1926

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (SENSUS LEARNING CENTRE НОУ)

  • ❓ Где находится SENSUS LEARNING CENTRE НОУ ?
    SENSUS LEARNING CENTRE НОУ находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЯШНАБАДСКИЙ район, 3-й ТОЖИЕВА ЖУРЫ-ОТА, 100047, 15
  • ❓ Как добраться до SENSUS LEARNING CENTRE НОУ?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов SENSUS LEARNING CENTRE НОУ?
    Позвонить в SENSUS LEARNING CENTRE НОУ вы можете по номерам: 71 2004334
  • ❓ Ориентиры SENSUS LEARNING CENTRE НОУ?
    Ориентиром являются: ресторан "БАХОР
  • ❓ Адрес сайта SENSUS LEARNING CENTRE НОУ?
    Адрес сайта SENSUS LEARNING CENTRE НОУ - sensus.uz
LEGAL DOCS
Спасибо команде LEGAL DOCS за помощь с оформлением документов для использования за рубежом. Всё объяснили понятным языком, подсказали необходимые этапы и внимательно отнеслись к моему вопросу.

Guli 17.10.2026 04:37:06

OZON ООО
В бизнесе с Озоном мне понравилось что компания поддерживает. Озон безплатно дал все инструкции для Узбекистана, материалы для оформления, даже световую вывеску. Она должна гореть 24 часа, это условие. Но электричества много не ест и видна день и ночь. Это реклама. Народ со всех соседних улиц приходит, достаточно много заказов в последнее время. Сейчас уже пятый месяц как я веду этот бизнес. Получаю 4,6 процентов с заказов и еще за возвраты.

Арлан 11.10.2026 18:06:57

MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

Полезная информация

SENSUS УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. SENSUS УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать