Автобусные маршруты Ташкента

 

Предлагаем Вашему вниманию таблицу всех городских автобусных маршрутов Ташкента, цены на проезд в общественном транспорте, даты их изменений.

Для удобства поиска нужного номера автобуса в первой колонке таблицы можно видеть перечень всех ташкентских автобусных маршрутов в виде нумерации по возрастанию. Здесь указаны как действующие, так и ликвидированные маршруты автобусов. Во второй графе прописаны соответствующие названия автобусных маршрутов с указанием их конечных остановок.

В таблице указаны средние показатели времени рейсов и протяженности маршрутов. Также можно ознакомится с графической схемой маршрута, нажав на его номер.

Вниманию пассажиров автобусов города Ташкента. Для того, чтобы узнать нужный маршрут автобуса максимально подробно, скачайте новое электронное приложение MyBus Tashkent (Android). При помощи новых функций приложения можно отслеживать движение автобуса, смотреть его маршрут и все остановки на карте. Вы будете знать расписание нужного автобуса: интервалы и точное время прибытия на определенную остановку. Это позволит рассчитывать свое время и не терять его в ожидании автобуса.

В справочнике Yellow Pages Uzbekistan представлена актуальная сводная информация об автобусных маршрутах Ташкента, которая постоянно корректируется в соответствии с возникающими изменениями.

 

С 15 августа 2019 года стоимость проезда на общественном городском транспорте устанавливается в следующих размерах:

  • автобусы городских маршрутов (кроме маршрутных такси) и метрополитен – 1 400 сум
  • автобусы пригородных маршрутов в черте города – 1 400 сум
  • маршрутные такси – согласно тарификации
  • автобусы за пределами города – согласно тарификации

 


маршрута
Наименование маршрута Время отправления Время
маршрута
(мин)
Длина
маршрута
(км)
Автопарк
1 Массив Ахмада Югнаки 05:45 – 22:10 41,5 16,9 А/п № 5
ЦУМ «Ташкент»
1-M Метро Кипчак (5-Бекат) 06:55 – 22:00 10 4,7 А/п № 12
Метро 12-Бекат
2-M Метро Шахристан 06:55 – 23:00 10 3,52 -
Метро Туркестан
2 квартал Чиланзар-25 05:20 – 22:50 50,5 16,9 А/п № 7
Алайский рынок
3 Рынок ТТЗ 06:55 – 19:30 20 8,28 А/п № 8
массив Башлык
4 Ункурган 06:30 – 20:00 30 7.9 ООО «РАФ»
массив Аль-Хорезми
5 массив Феруза 06:00 – 22:20 53.5 19.3 А/п № 8
улица Гулабад (Чорсу)
6 квартал Юнусабад-17 06:00 – 21:30 25 7.8 А/п № 8
квартал Юнусабад-6
7 квартал Юнусабад-10 06:10 – 22:00 25 9.3 А/п № 8
квартал Юнусабад-19
8 массив Сергели-10 05:55 – 23:10 55 17.5 А/п № 4
квартал Чиланзар-25
метро «Чорсу» 05:55 – 20:50 45,2 17.1 А/п № 18
махалля Найман
квартал Чиланзар-25 05:45 – 22:30 47,2 14.2 А/п № 7
северный вокзал «Ташкент»
11 Аэропорт местных линий 05:30 – 22:50 60.5 24,1 А/п № 18
массив Белтепа
12 Рынок “Food City” 05:50 – 22:00 70 29,1 А/п № 1
массив Башлык
13 массив Изза 05:45 – 21:40 62 21.7 А/п № 7
ЦУМ «Ташкент»
13Т массив Водник 05:25 – 21:30 40 15 А/п № 1
северный вокзал «Ташкент»
14 северный вокзал «Ташкент» 05:30 – 23:30 45.7 14.8 А/п № 2
рынок ТТЗ
15 массив Куйлюк-1 05:25 – 21:40 30 14,3 А/п № 1
метро «Дустлик»
16 северный вокзал «Ташкент» 05:45 – 21:30 50.5 17.4 А/п № 2
Автостанция ТТЗ
17 массив Ахмада Югнаки 05:55 – 22:20 57.5 22.5 А/п № 2
ТЦ «Чорсу»
17Т массив Бекабад 05:30 – 21:00 45,2 13.9 А/п № 18
вещевой рынок «Чиланзар»
18 метро «Чиланзар» 05:30 – 21:00 50 17.6 А/п № 5
массив Тузель-3
19 ТТЗ 05:45 – 21:55 49.5 17.1 А/п № 5
ЦУМ «Ташкент»
20 Массив Ибн Сино-1 06:20 – 19:20 30 10,2 А/п № 18
Метро Чорсу
21 массив Карасу-1 05:55 – 21:45 39 13.3 А/п № 5
ЦУМ «Ташкент»
22 ЦУМ «Ташкент» 05:55 – 21:30 45.5 15.2 А/п № 1
метро «Дустлик»
23 Фархадский рынок 06:50 – 19:20 35,5 9,44 А/п № 7
Метро Чорсу
24 ТТЗ 05:00 – 22:55 68.5 21.6 А/п № 2
квартал Юнусабад-6
25 квартал Юнусабад-9 06:00 – 20:50 55,2 19,3 А/п № 8
Рынок ТТЗ
26 махалля Мажнунтол 05:45 – 21:20 60,5 20.7 А/п № 1
Алайский рынок
27 ТЦ «Чорсу» 06:35 – 20:15 16 6 А/п № 18
махалля Кукча Аклан
28 Медицинская академия 05:50 – 21:45 60.5 20.4 А/п № 1
Хамзинский строй. колледж
29 махалля Хувайдо 05:55 – 18:30 20,2 5,6 А/п № 18
Торговый центр «Чорсу»
30 махалля Олмос 05:55 – 20:10 60 18.5 А/п № 2
ЦУМ «Ташкент»
31 массив Каракамыш 2/4 05:55 – 20:10 58 21.2 А/п № 18
Чинни базар
32 массив Сергели-6А 06:10 – 20:15 67 24.2 А/п № 4
улица Гулабад (Чорсу)
33 ТЦ «Саодат» 05:45 – 20:00 45 14,2 А/п № 7
рынок «Урикзор»
34 метро «Чиланзар» 05:45 – 21:30 50 14.5 А/п № 7
Медицинский городок
35 Детская поликлиника № 5 05:50 – 19:30 40 13,5 А/п № 18
улица М. Тургунбаевой
36 ТТЗ 06:00 – 19:30 45 14.8 Авангард бизнес
завод «Зенит»
37 ЦУМ «Ташкент» 05:45 – 20:30 51.5 19.4 А/п № 1
Аэропорт местных авиалиний
38 массив Сергели-10 05:30 – 22:30 65.5 20.8 А/п № 4
массив Бадамзар
39 Метро 3-Бекат (Тузель) 06:20 – 19:30 40,2 15,5 А/п № 1
Рынок «Food City»
40 массив Сергели-12 05:25 – 21:00 63 22.7 А/п № 12
северный вокзал «Ташкент»
41 квартал Чиланзар-25 06:10 – 20:05 35,5 8,3 А/п № 7
вещевой рынок «Чиланзар»
42 Торговый центр «Чорсу» 05:55 – 20:00 55,8 21,2 А/п № 8
поселок Кенсай
43 квартал Юнусабад-6 05:55 – 20:55 49.5 17.9 А/п № 8
институт Фтизиатрии
44 Авиасозлар 06:00 – 21:20 40 13.5 А/п № 5
ТЦ «Чорсу»
45 массив Башлык 05:55 – 21:35 55,7 25,3 А/п № 4
Рынок “Food City”
46 массив Бирлик 05:45 – 21:25 58 20.2 А/п № 18
завод «РЭТ»
47 массив Дустлик-2 05:30 – 20:55 62.5 24.5 А/п № 12
улица Гулабад (Чорсу
48 поселок Новатор 05:50 – 20:00 58.5 22 А/п № 12
массив Аль-Хорезми
49 ТТЗ 05:30 – 21:30 55 22,9 А/п № 2
Массив Янгиабад
50 квартал Юнусабад-9 06:10 – 20:30 65,5 25,4 А/п № 5
Поселок Чингельды
51 квартал Юнусабад-6 05:35 – 22:40 41 12,8 А/п № 8
площадь Бешагач
52 Вокзал «Ташкент» 06:10 – 20:00 15 3,8 А/п № 2
Авиагородок (Медсанчасть)
53 массив Урикзор 06:00 – 22:20 52 18.8 А/п № 18
метро «Пахтакор»
54 Массив Куйлюк-1 05:45 – 20:00 55,8 19.4 А/п № 1
метро «Дустлик»
55 улица Истиклол 05:30 – 20:45 55 19.7 А/п № 1
Ташкентский трубный завод
56 махалля Таротешар 05:45 – 20:10 55 19.5 А/п № 7
ТЦ «Чорсу»
57 поселок Эркин 05:30 – 22:00 49 15.1 А/п № 4
Алайский рынок
58 массив Дустлик-2 05:10 – 23:10 63.5 23.3 А/п № 4
Экскаваторный завод
59 массив Дустлик-2 06:00 – 20:00 70 22,5 А/п № 12
рынок «Урикзор»
60 ЦУМ “Ташкент” 06:00 – 21:00 30,1 10,1 А/п № 5
Электрокабельный завод
61 Международный аэропорт 2 05:15 – 20:15 43 19.3 А/п № 1
массив Янгиабад
62 массив Дустлик-2 05:50 – 20:20 62.5 23.2 А/п № 12
улица Мухаммада Юсуфа
63 массив Карасу-1 05:55 – 22:20 55,4 19.5 А/п № 2
рынок «Юнусабад»
64 массив Бирлик 05:20 – 20:15 40 13 А/п № 18
метро «Пахтакор»
65 метро «Пахтакор» 05:15 – 20:50 55 17.4 А/п № 8
Махалля Сохибкор
66 массив Спутник-17 06:00 – 20:05 60,1 19,5 А/п № 12
северный вокзал «Ташкент»
67 квартал Юнусабад-19 05:20 – 22:20 53.5 18 А/п № 8
Международный аэропорт
68 ТЦ «Чорсу» 06:00 – 20:20 67 25,6 А/п № 1
Рынок “Food City”
69 рынок «Урикзор» 05:45 – 21:30 64 23.1 А/п № 7
северный вокзал «Ташкент»
70 квартал Чиланзар-20 05:25 – 20:00 57 20.8 А/п № 7
улица Мухаммада Юсуфа
71 ж/д станция «Чукурсой» 05:35 – 21:10 45 17.5 А/п № 8
массив Узумзор
72 Авиасозлар 05:45 – 22:00 60 16.9 А/п № 2
площадь Джами
73 метро «Чорсу» 06:00 – 20:20 55.5 22.3 А/п № 7
Чинни базар
74 метро «Чиланзар» 05:30 – 20:10 45,5 14,9 А/п № 12
махалля Намуна
75 Метро Кипчак (5-Бекат) 06:10 – 21:15 45 14,4 А/п № 12
площадь Ок-Тепа
76 массив Каракамыш 2/4 05:45 – 21:20 50 16.2 Автосантранс Сервис
Международный аэропорт
77 квартал Чиланзар-25 05:55 – 22:20 60 20.5 А/п № 7
Аэропорт местных авиалиний
78 метро «Беруни» 05:30 – 20:30 65 21.2 А/п № 8
северный вокзал «Ташкент»
80 Южный вокзал 06:15 – 22:45 50 19.2 А/п № 2
улица Мухаммада Юсуфа
81 улица Гулабад (Чорсу) 05:15 – 21:50 50,2 22,3 А/п № 1
массив Куйлюк-1
82 квартал Юнусабад-17 05:30 – 21:30 65,5 21.4 А/п № 8
массив Ибн Сино-1
83 квартал Юнусабад-6 05:20 – 21:10 57.5 17.3 А/п № 2
Экскаваторный завод
84 махалля Обод Турмуш 05:55 – 20:25 70,8 25,6 А/п № 4
улица Гулабад (Чорсу)
85 массив Каракамыш 2/4 05:35 – 22:30 43.5 14 А/п № 18
ЦУМ «Ташкент»
86 Массив Сергели-12 05:20 – 21:50 45 16.3 А/п № 12
Метро Алмазар
87 Рынок Чинни 6:20 – 22:40 71 23.5 А/п № 18
массив Каракамыш 2/4
88 массив Ибн Сино-1 05:55 – 22:10 60 19.5 А/п № 18
улица Мухаммада Юсуфа
89 массив Карасу-1 05:45 – 22:15 51.5 17.3 А/п № 2
ТЦ «Чорсу»
91 квартал Юнусабад-15 06:00 – 23:10 48.5 15.8 А/п № 8
мечеть «Кукча»
93 Рынок «Food City» 04:45 – 22:30 75,5 21,5 А/п № 1
квартал Юнусабад-9
94 рынок «Урикзор» 05:40 – 22:45 59 20.3 А/п № 7
Международный аэропорт
95 квартал Юнусабад-15 05:45 – 21:20 45 18,2 А/п № 2
Авиасозлар
96 квартал Юнусабад-9 05:20 – 22:40 55 18.2 А/п № 2
метро «Машинасозлар»
97 рынок «Юнусабад» 05:50 – 21:50 45 12.1 А/п № 5
северный вокзал «Ташкент»
98 вещевой рынок «Чиланзар» 05:30 – 21:20 60,2 18,7 А/п № 7
Гостиница Узбекистан
99 массив Водник 05:35 – 22:45 55,3 23,9 А/п № 5
Фархадский рынок
100 массив Каракамыш 2/4 05:30 – 22:30 55 17.1 А/п № 8
площадь Бешагач
101 метро «Буюк Ипак Йули»

06:20 – 23:20

70 25.8 А/п № 5
Махалля Дархан
103 ТЦ «Чорсу» 05:55 – 20:50 32 10,8 А/п № 7
Улица Домбрабад
104 Метро 12-Бекат 07:20 – 18:40 35 12,2 А/п № 12
Махалля Согдиана
105 поселок Сергели 05:45 – 21:10 67 25.4 А/п № 12
рынок «Урикзор»
106 махалля Учхоз 05:30 – 22:20 70,1 28,5 А/п № 5
ТЦ «Саодат»
107 метро «Чиланзар» 06:30 – 20:30 35 10 РАФ
 Чиланзар-30
109 метро «Чорсу» 05:20 – 20:30 35.5 9.4 А/п № 8
ж/д станция «Чукурсой»
110 рынок «Куйлюк» 05:45 – 21:00 75 30,6 А/п № 5
ТТЗ
112 Массив Сергели-10 06:15 – 20:30 55,5 24,1 А/п № 12
Рынок “Food City”
113 станция Аэрации 06:30 – 20:00 30.5 7.8 А/п № 18
метро «Чиланзар»
114 массив Ибн Сино-2 05:35 – 21:00 55.7 20.9 А/п № 18
Массив Башлык
115 поселок ТашГРЭС 05:40 – 21:30 50 17.5 А/п № 8
улица Гулабад (Чорсу)
116 медицинский городок 05:30 – 22:55 62 18.8 А/п № 18
вещевой рынок «Чиланзар»
117 массив Дустлик-2 05:55 – 20:00 45.5 17.5 А/п № 12
рынок «Куйлюк»
118 вещевой рынок «Чиланзар» 05:10 – 22:15 70 26.5 А/п № 8
Узпослсавдо
119 массив Куйлюк-1 06:45 – 21:10 54,2 22.4 А/п № 1
рынок «Юнусабад»
120 метро «Чорсу» 06:05 – 21:45 55 19,3 А/п № 18
Келес (дехканский рынок)
121 квартал Юнусабад-9 05:45 – 20:20 71 29.2 А/п № 18
Чинни базар
122 рынок «Урикзор» 05:55 – 19:40 70 27,5 А/п № 4
Рынок «Food City»
123 метро «Чорсу» 05:55 – 20:50 52.5 19.6 А/п № 8
ж/д станция «Чукурсой»
124 квартал Юнусабад-9 06:00 – 19:55 45,4 14.3 А/п № 8
метро «Беруни»
125 массив Урикзор 05:30 – 20:15 41 13.6 А/п № 18
улица Домбрабад
126 Ташкентский трубный завод 05:35 – 20:00 64 26.2 А/п № 12
ТЦ «Чорсу»
127 квартал Чиланзар-25 05:45 – 22:00 65 21,5 А/п № 2
Авиасозлар
128 квартал Чиланзар-25 06:12 – 20:15 55,7 36,7 А/п № 2
а/с «Куйлюк Ц-2»
129 Авиасозлар 06:00 – 21:15 59.5 18.2 А/п № 2
квартал Юнусабад-17
130 массив Сергели-10 05:35 – 19:20 79,5 29,5 А/п № 12
рынок «Куйлюк»
131 массив Дустлик-2 05:10 – 23:20 68 24.4 А/п № 12
гостиница «Олимпия»
132 массив Сергели-7 06:10 – 20:10 40 14,6 А/п № 4
улица Гулабад (Чорсу)
133 массив Сергели-6А 06:00 – 20:00 50 16,1 А/п № 12
массив Сергели-4
134 Южный вокзал 05:30 – 21:00 40 16.3 А/п № 18
поселок Назарбек
135 Текстильный комбинат 06:15 – 19:55 47,5 17,7 А/п № 4
поселок Назарбек
136 Метро Чорсу 05:55 – 21:10 25,7 7,3 А/п № 2
Экскаваторный завод
137 Махалля Кушкурган 05:55 – 20:10 45,5 19,7 А/п № 12
Барданкуль
138 Метро Беруни 06:15 – 20:30 30,5 9,1 А/п № 8
Махалля Бунёдкор
139 Метро Чиланзар 06:00 – 21:00 23,5 5,7 А/п № 4
Массив Бирлик
140 квартал Юнусабад-12 05:55 – 22:30 50,2 15.4 А/п № 8
Институт искусства
141 рынок «Урикзор» 05:55 – 20:30 50,2 19.2 А/п № 7
метро «Пахтакор»
142 Махалля Катта Хасанбай 06:15 – 19:50 35,5 12,2 А/п № 8
Махалля Тикланиш
143 Площадь Бабура 06:15 – 20:00 40,2 14,9 А/п № 12
Т/ц Tashkent Index
144 ЦУМ «Ташкент» 06:15 – 19:20 40,2 15,9 А/п № 12
хозяйство «Узбекистан»
145 мавзолей «Зангиата» 05:55 – 20:30 48 18.8 А/п № 4
рынок «Куйлюк»
146 ТЦ «Чорсу» 06:00 – 20:40 51.5 16 А/п № 4
Чинни базар
147 ТЦ «Чорсу» 05:15 – 21:10 53 21.6 А/п № 18
Чинни базар
148 махалля Аргын 05:55 – 21:20 60 17,1 А/п № 5
северный вокзал «Ташкент»
149 рынок «Юнусабад» 05:30 – 21:00 45 12.8 А/п № 8
массив Карасу-1
150 Метро Пахтакор 05:15 – 21:50 45,5 13,6 А/п № 7
квартал Чиланзар-25
151 Метро Буюк Ипак Йули 06:00 – 21:00 40,5 19,9 А/п № 5
Поселок Чингельды
152 Торговый центр «Чорсу» 06:00 – 21:20 45,6 16,3 А/п № 8
Финансовый лицей
153 вещевой рынок «Чиланзар» 06:00 – 19:45 30,2 12,9 А/п № 5
квартал Юнусабад-19
154 Махалля Бабура 06:00 – 19:45 30,5 11,4 А/п № 4
Спец. клиника Зангиоты
155 улица Гулабад (Чорсу) 06:30 – 19:15 45 16 Автосантранс Сервис
рынок «Янгиабад»
156 Сергели-3 (Ярмарка) 06:30 – 20:15 36 20,4 А/п № 12
Махалля Галаба
157 Юнусабад, 19 квартал 06:30 – 19:15 35 12,9 А/п № 8
Метро Пахтакор
158 Массив Домбрабад 06:30 – 20:00 25 10,8 А/п № 7
Поселок Куёшли
159 Рынок ТТЗ 06:30 – 20:00 25 6,8 А/п № 2
Махалля Хайдарабад
161 Метро Алмазар 06:00 – 19:40 35 10,8 А/п № 4
Янгибаг
169 Улица Шахристан 05:50 – 22:00 45 15 А/п № 8
Гишткуприк (таможня)
171 Метро Чиланзар 06:20 – 19:20 40 21,9 А/п № 7
Бозсу
174 Авиасозлар 05:50 – 21:00 50 20,6 А/п № 1
Джумабазар
175 Рынок Юнусабад 05:55 – 21:00 45 13,8 А/п № 8
Тараккиёт
181 Метро Алмазар 06:30 – 21:45 55 25,2 А/п № 7
Янгиюль (дехканский рынок)
183 массив Куйлюк-1 06:10 – 20:30 45,4 13,7 А/п № 5
поселок Бинокор
184 массив Сергели-4 06:15 – 20:15 40,8 20,9 А/п № 12
Махалля Ташлак
185 массив Куйлюк-1 06:10 – 20:00 30 7,9 А/п № 1
махалля Олтинтопган
188 ф/х «Иттифок» 06:00 – 20:30 50.5 20.8 А/п № 18
метро «Чорсу»
190 метро «Машинасозлар» 05:40 – 21:30 35,5 20,1 А/п № 5
поселок Янгибазар
196 улица Гулабад (Чорсу) 06:15 – 21:45 40 13,5 А/п № 2
ж/к «Обод Макон»
198 Городская больница № 7 05:10 – 22:05 56 32.5 А/п № 2
Институт Физкультуры
199 Экскаваторный завод 05:15 – 22:30 51 29,5 А/п № 2
Институт Физкультуры (Чирчик)

Последнее обновление: май 2022


Пригородные маршруты Ташкента

В данном разделе представлена информация по пригородным автобусным маршрутам Ташкента, которая содержит сведения о наименовании маршрута, режиме его работы, протяженности, стоимости проезда.

Также можно ознакомится с графической схемой маршрута, нажав на его номер.

Примечание:

  • Стоимость проезда актуальна на начало 2022 года и в дальнейшем, при изменении, будет корректироваться
  • Для всех маршрутов указана полная стоимость проезда (однако на многих маршрутах действует дифференцированная тарификация)
  • В выходные и праздничные дни интервал движения на некоторых маршрутах может быть увеличен

 


маршрута
Наименование маршрута Режим работы Время маршрута
(мин)
Длина маршрута
(км)
Интервал
(мин)
Стоимость проезда
(сум)
первый рейс последний рейс
Рынок «ТТЗ»
501 рынок «ТТЗ» 06.15 19.30 60 25.2 20 2 500
поселок Майский
512 рынок «ТТЗ» 06.00 19.30 50 21.4 20 2 000
махалля Ёшлик
571 рынок «ТТЗ» 05.50 19.45 65 24.9 15 1 500
Чирчик
Метро «Буюк Ипак Йули», гостиница «Саёхат»
208* метро «Буюк Ипак Йули» 70 30.3 6 000
Чирчик
496 гостиница «Саёхат» 06.00 19.20 40 17.1 25 3 000
поселок Чингельды
* Работает не по расписанию в утренний и вечерний часы пик
Метро «Машинасозлар»
383 метро «Машинасозлар» 05.45 19.50 90 42.6 30 6 000
Паркент
523 метро «Машинасозлар» 05.50 19.40 80 33.5 25 4 000
Чирчик, 8 м/р-н
Метро «Пахтакор»
453 метро «Пахтакор» 06.10 19.10 50 22.9 30 2 000
ф/х «Иттифок»
Чорсу
238 гостиница «Чорсу» 06.20 19.00 50 19.6 25 2 000
махалля Туркистон
465 рынок «Чорсу» 06.00 19.15 60 26.4 35 2 000
махалля Тулаби
467 медресе «Кукелдаш» 05.50 19.40 45 16.6 15 2 000
ф/х «Ташкент»
472 медресе «Кукелдаш» 05.50 19.30 50 19.2 15 2 000
махалля Кушкунды
473 медресе «Кукелдаш» 06.00 19.15 55 20 15 2 000
санаторий «Назарбек»
Фархадский рынок
297 Фархадский рынок 05.40 19.30 65 27.7 15 3 000
Янгиюль
447 Фархадский рыно 05.50 19.15 65 26.5 20 2 000
Бозсу
Южный вокзал
299* Автостанция 06.10 18.10 110 60.4 60 7 000
Дустабад
300 ТРЦ «Vega» 05.50 19.50 55 25.6 20 3 000
Янгиюль
350 Автостанция 05.45 18.30 80 55.9 25 7 000
Аккурган
454 Автостанция 05.50 19.30 60 21.8 20 2 000
ф/х «Иттифок»
471 Автостанция 06.10 19.20 75 30.9 20 2 500
Бозсу
* Маршрут № 299 работает не регулярно
Метро «Олмазор»
580 метро «Олмазор» 06.20 19.00 95 52 35 5 000
Чиназ
Ипподром, Чинни Базар
235 Чинни базар 06.10 19.10 35 13.4 20 2 000
санаторий «Назарбек»
326 Ипподром 05.50 19.30 85 73.5 25 5 000
Алмалык
481 Чинни базар 06.10 19.20 50 25.2 30 2 000
Капламбек
555 Чинни базар 06.20 19.10 80 36.4 20 2 000
Гишткуприк
560 Чинни базар 06.00 19.30 70 24 25 2 000
Ташминводы
618 Ипподром 06.00 19.00 45 36.5 30 5 000
Нурафшан
Улица Истиклол
617 улица Истиклол 05.45 18.30 90 41.5 35 5 000
Туябугуз (Ташморе)
Рынок «Юнусабад»
470 рынок «Юнусабад» 05.45 19.30 30 9.5 20 2 000
Шуробазар
477 рынок «Юнусабад» 05.50 19.45 40 16.2 20 3 000
Капламбек
589* рынок «Юнусабад» 06.10 19.20 45 19 25 3 000
махалля Нодирабад
* Маршрут № 589 может заменяться или работать вместе с маршрутным такси с таким же номером. Трассы следования совпадают.
Метро «Шахристан»
486* метро «Шахристан» 05.55 19.10 30 14 25 3 000
Келес
* Маршрут № 486 может заменяться или работать вместе с маршрутным такси с таким же номером. Трассы следования совпадают.
Рынок «Куйлюк»
204 продуктовый рынок 06.00 18.30 115 75.4 60 6 000
Дустабад
211 вещевой рынок 07.00 18.00 95 46.3 150 4 000
Чирчик
251 продуктовый рынок 05.55 18.00 130 124.5 60 16 000
Бекабад
344 продуктовый рынок 06.15 19.20 90 55.9 25 7 000
Аккурган
376 вещевой рынок 05.45 19.00 35 23.8 20 3 000
Янгибазар
390* вещевой рынок 05.55 19.00 90 55.5 120-180 5 000
Невич
391 продуктовый рынок (мост) 06.10 19.00 70 53.5 25 5 000
Бука
415** вещевой рынок 06.00 17.00 70 40.5 60 5 000
Красногорск
426 продуктовый рынок (мост) 05.55 19.45 55 32.8 30 3 000
Нурафшан
428 продуктовый рынок (мост) 06.10 19.30 65 41.4 25 5 000
Пскент
444 продуктовый рынок (мост) 06.00 19.20 55 36 25 4 000
Ташаул
510*** вещевой рынок 08.30, 14.00, 18.00 90 83.8 240 10 000
Чарвак 06.00, 11.00, 16.00
522 Чирчик – Куйлюк 05.55 19.20 105 70 60 6 000
Нурафшан
591 продуктовый рынок (мост) 06.10 19.50 40 23.7 15 2 000
Нурафшан
606 продуктовый рынок – Маданият 06.00 18.15 105 66.3 60 6 000
Дустабад
* Маршрут № 390 работает не регулярно, совершая максимум 2-3 рейса в день. В те дни когда маршрут не работает, до Невича курсирует маршрут № 415.
** Маршрут № 415 может заменяться или работать вместе с маршрутным такси с тем же номером. Трассы следования совпадают.
*** Маршрут № 510 графа «режим работы»: верхняя строка – отправление из Ташкента, нижняя – отправление из Чарвака.

Последнее обновление: май 2022

Источник: tashtrans.uz


В справочнике Yellow Pages Uzbekistan мы стараемся предоставлять только актуальные данные о сайтах Узбекистана, которые регулярно обновляются по мере изменений информации.

Понимая, что со временем какие-то сведения из нашего списка могут устаревать и изменяться, сотрудники регулярно проводят плановый мониторинг. Тем не менее, им не всегда удается своевременно отслеживать все изменения. Мы будем чрезвычайно признательны, если Вы уведомите наших менеджеров об изменении контактов. Организаторы проекта Yellow Pages Uzbekistan надеются, что представленные форма и содержание каталога в полной мере удовлетворять потребности посетителей и рекламодателей. Мы активно продолжаем вести работы по совершенствованию сервиса, и готовы выслушать любые пожелания и предложения. Свяжитесь с нами по телефону +998 71 231 07 91 или напишите на электронный почтовый ящик info@yellowpages.uz. Уверяем Вас, что все полезные идеи будут обязательно рассмотрены и реализованы на практике!


А/п № 7

 

А/п № 12

 

Статистика отзывов о странице


Оставить отзыв

Отзывы пользователей

20.06.2024
YellowPages.uz
Спасибо, что воспользовались нашим сайтом!

 

 

Название
1 УЗХИМФАРМ АО им. С.К. ИСЛОМБЕКОВА АО 10536 2 QISHLOQ QURILISH INVEST ИК ООО 10166 3 ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 8417 4 САМАРКАНД ЭЛЕКТР ТАРМОКЛАРИ АО 7601 5 ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 5893 6 ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ХАЛК БАНКА РУз 5733 7 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ УЗБЕКИСТАНА ГУП 5435 8 MILLENIUM ТАКСИ 5172 9 UZTELECOM 4817 10 ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 4748 11 НАМАНГАН ЭЛЕКТР ТАРМОКЛАРИ АО 4729 12 ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (МВД) 4722 13 СПРАВОЧНОЕ БЮРО О ТЕЛЕФОНАХ КВАРТИР И ОРГАНИЗАЦИЙ 4250 14 ТАШКЕНТ АВТОВОКЗАЛ 3954 15 DIDOX.UZ 3946 16 BEST SOFT 3788 17 ТАХИАТАШСКАЯ ТЭС АО 3495 18 СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА им. ИСЛАМА КАРИМОВА 3406 19 ФЕРГАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ АО 3289 20 SURHONDARYO ELEKTR TARMOKLARI АО 3119

 

 

Полезная информация Просмотреть все

 

 

ico

Скажите оператору, что получили его номер телефона на yellowpages

ico
Ваши данные
+998