CONSULTING MULTI SERVICE ЧП

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в CONSULTING MULTI SERVICE ЧП, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: CONSULTING MULTI SERVICE ЧП

Брендовое название: CONSULTING MULTI SERVICE ЧП

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район, 28

Ориентир: кафе "ПЛОВ" (бывш."ЦЕНТРАЛ")

Дистанция от CONSULTING MULTI SERVICE ЧП до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1BEMIDAVS НОУ173 м
2FAYZ-FOOD ЧФ179 м
3FASHION CORNER ООО214 м
4ARDUS СП ООО215 м
5ESTETICHESKAYA MEDICINA ООО223 м
6СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №53 (ЮНУСАБАДСКИЙ Р-Н)226 м
7МИНИСТЕРСТВO РАЗВИТИЯ СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН244 м
8PRO ART DECOR СП ООО271 м
9МАШКОВ А.Ю. ИндП281 м
10ЦОЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ИндП282 м
11TAKEDA ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО282 м
12NORI ООО282 м
13STUDY EXPERT НОУ293 м
14SIFAT-BIZNES-SAVDO ООО296 м
15ALL BEST SERVICE ООО309 м
16ARENA INTERNATIONAL СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ321 м
17BERAD-TEKS ООО353 м
18BUXGALTER-AUDIT ООО359 м
19GARA INTERNATIONAL ООО368 м
20BIZNES ADVOKAT BALANS АДВОКАТСКОЕ БЮРО382 м
21МАОРИФ ПЛЮС ООО392 м
22OOO Junior Transport392 м
23INTEGRITY SOLUTION ООО394 м
24DI SPORT ИндП401 м
25СОБОЛЕВ И.В. ЧП402 м
26AGROMIR GROUP АССОЦИАЦИЯ414 м
27OVSYANNIKOV Ye.S. ИндП423 м
28МАНСУРОВ ИндП429 м
29ПОСОЛЬСТВО ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКИ ГЕРМАНИЯ433 м
30IPAK YO'LI TURIZM INVEST СП ООО435 м
31GALAKTIKA BIZNES ООО441 м
32ИПАК ЙУЛИ ТУРИЗМ ИНВЕСТ ООО443 м
33EDEM TRAVEL ООО470 м
34LSH GROUP ООО476 м
35ANIZ СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ491 м
36AVTOTEST REPORT ООО521 м
37POYTAHT QURILISH VA XIZMAT ГУП525 м
38CARAT TRADE GROUP ООО525 м
39CRYSTAL BIZNES ООО530 м
40ALOQA PRINT ООО534 м
41MARD TRAVEL ЧП536 м
42ERNEST-HOLDING ООО566 м
43ANGLESEY FOOD ООО580 м
44ANUR TUR ООО585 м
45РАХМОН МАХБУБА ООО596 м
46ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ АО602 м
47PASSTRANS MEDIA ООО607 м
48СТУДИЯ АННЫ КРАСНОВОЙ ООО610 м
49GROSS АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ612 м
50INTER INVESTMENT CONSULTING ООО646 м
51EXPRESS BUSINESS RESOURCE ООО650 м
52HAYOT-NASHR ООО685 м
53ELITE SCHOOL ENTERPRISE ООО695 м
54МУЗЕЙ ОЛИМПИЙСКОЙ СЛАВЫ699 м
55TRAINING PLUS SUCCESS НОУ699 м
56САРКОР ТЕЛЕКОМ СП ООО ФИЛИАЛ728 м
57ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОБИРНАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН734 м
58XASANOVA M. R. ИндП743 м
59ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АГЕНТСТВА ПО ДРАГОЦЕННЫМ МЕТАЛЛАМ ПРИ ЦБ РУз746 м
60ROVER TOUR TRAVEL ООО752 м
61YUSUPOV NURMUXAMMAD SABIROVICH ИндП762 м
62YULKO-TRADE-BIZNES ООО770 м
63MAXLAS ООО777 м
64INDUSTRIAL TECHNO CONSULT ООО777 м
65BARS ССС ООО787 м
66ЛИ И.Х. ИндП790 м
67DZK-SM ООО804 м
68SAFAR TRADE BIZNES ООО814 м
69BAXT-NAZIR ООО818 м
70ЭНЕРГИЯ КООРДИНАЦИОННО-ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР821 м
71LUX GOODS ЧП822 м
72DUPLEX TEL ООО824 м
73РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО833 м
74ICARDA ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО833 м
75JUS COGENS АДВОКАТСКАЯ ФИРМА839 м
76KAPITAL SUG'URTA АО ЮНУСАБАДСКИЙ ФИЛИАЛ841 м
77ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ ЮНУСАБАДСКОГО РАЙОНА841 м
78LUX MEBEL GROUP ООО841 м
79KINOSTUDIA FOCUS НОУ843 м
80GENERAL LESSON ООО848 м
81ADAMANT MOTORS ООО849 м
82BUSINESS AUDIT TODAY ООО850 м
83NGMTOOLS ООО851 м
84DEPO-INVEST-TRAST ООО855 м
85АББОСХОН КУРИЛИШ ООО856 м
86BILLUR SUV SERVIS ООО857 м
87ФАРМАПРИМ С.Р.Л. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО858 м
88TRANS GAZ LOYIHA ООО861 м
89AVTOGAZTEXNO PROEKT ООО861 м
90KASIMOV BUSINESS ООО867 м
91ГАБУРОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИндП868 м
92DESIGN SERVIS-PLYUS ООО868 м
93ZERA-STUDIO-A ООО878 м
94MEDICAL LABORATORIES SERVICES ООО891 м
95ALFAKOM ЧП898 м
96EFFEKT MOLIYA O'QUV НОУ907 м
97REAL SCIENCE НОУ914 м
98DELIKAT DENT ЧП915 м
99TELESET ALFA ООО920 м
100GRUNDFOS PUMPEN VERTRIEB Ges.m.b.H ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО925 м
101ORIENTAL MANAGEMENT ДП931 м
102АДИЛОВ Б.К. ЧП946 м
103LAVANDERIYA ООО957 м
104CHEGARALOYIHA ГУП957 м
105DELTA GLOBAL SOLUTIONS ООО965 м
106ЦЕНТРАЛЬНОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ969 м
107ХУКУК ВА БУРЧ ИЖТИМОИЙ ХУКУКИЙ ЖУРНАЛИ УП974 м
108BENTONITE ООО974 м
109MOMENT BIND ЧП982 м
110ILKOL ЧП993 м

Статистика

Статистика просмотров организации "CONSULTING MULTI SERVICE ЧП"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 0

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 24

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 186

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 366

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 786

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (CONSULTING MULTI SERVICE ЧП)

  • Где находится CONSULTING MULTI SERVICE ЧП ?
    CONSULTING MULTI SERVICE ЧП находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЮНУСАБАДСКИЙ район, ХАМИДА АЛИМДЖАНА, 28
  • Как добраться до CONSULTING MULTI SERVICE ЧП?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов CONSULTING MULTI SERVICE ЧП?
    Позвонить в CONSULTING MULTI SERVICE ЧП вы можете по номерам: 98 1258025
  • Ориентиры CONSULTING MULTI SERVICE ЧП?
    Ориентиром являются: кафе "ПЛОВ" (бывш."ЦЕНТРАЛ")
  • Адрес сайта CONSULTING MULTI SERVICE ЧП?
    Адрес сайта CONSULTING MULTI SERVICE ЧП -
  • Номер факса CONSULTING MULTI SERVICE ЧП?
    Отправить факс вы можете на номер .
OZON ООО
Сейчас у нас с женой работают уже 2 пвз в Узбекистане и курьерская франшиза. Первый открывал как уголок в своей лавке. Потратил 10 млн, решил посмотреть вдруг пойдет. Деньги думаю небольшие. Пошло хорошо. Прошел год и сейчас пвз дает денег больше, чем моя лавка. Они хорошо друг другу помогают. Покупатели узнают куда идти за посылками, люди с посылками заглядывают за фруктами-лепешками) Второй пвз открыл в тц. Там за аренду платить пришлось, но я уже знаю что это дело верное. Действовал наверняка.

Yaxnaz 28.06.2026 10:46:21

OZON ООО
Результаты нового бизнеса лучше чем ожидала) За год уже окупила что вложила, а первая прибыль пошла на пятый месяц. Самое большое вложение было в годовую аренду. Были места дешевле, но я выбрала самое лучшее что подсказала карта для Узбекистана. Есть такая на сайте Озона, там прям показано какое место будет давать большой доход, много посетителей. Ремонт смогли сделать за 2 недели, потому что муж строитель, у него своя бригада.

Балбану Назармова 23.06.2026 17:56:32

OZON ООО
Понравилось что требования у этой франшизы не сложные для простого человека. Конечно все равно нужны деньги но 25 млн мне хватило с головой. По аренде договорился помесячно. Смог даже поставить витрину для второго бизнеса в том же помещении, там мой брат телефоны чинит. По правилам это можно. По правилам главное что бы 2 примерочные были и вывеска на входе, которую кстати сам Озон и присылает. Для Узбекистана отличная тема. Особенно когда денег на открытие мало но дело свое начать хочется

Нурислам 15.06.2026 10:19:33

ECO PARTNER ООО
Juda ham tez va sifatli

Aziz 13.06.2026 18:18:01

OZON ООО
Опыта в бизнесе совсем ноль, но пвз в Узбекистане я открыл. Самый простой вариант был. 8 млн на мебель, 15 млн на ремонт. Технику взял подержаную, поток как раскручусь буду новую покупать а пока и так нормально. Помещение взял возле продуктового магазина и новых домов поэтому за посылками пошли сразу. Получается даже лучше чем думал

Руслан 11.06.2026 10:36:05

Полезная информация

CONSULTING MULTI SERVICE ЧП в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. CONSULTING MULTI SERVICE ЧП: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать