ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

Fax: 71 2349711

О компании

При обращении в ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА , пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА

Брендовое название: ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА

Адрес: Узбекистан, 100000, Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район, ул. ШАРАФОБОД, 5

Ориентир: школа №43, ПРОКУРАТУРА ЮНУСАБАДСКОГО р-на

Дистанция от ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1EXPRESS BUSINESS RESOURCE ООО143 м
2ПОЧЁТНОЕ КОНСУЛЬСТВО КОРОЛЕВСТВА НИДЕРЛАНДОВ304 м
3МАНСУРОВ ИндП383 м
4КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УЗБЕКИСТАНА390 м
5СОБОЛЕВ И.В. ЧП391 м
6ANGLESEY FOOD ООО415 м
7ЦЕНТРАЛЬНОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ501 м
8NORI ООО547 м
9МИНИСТЕРСТВO РАЗВИТИЯ СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН578 м
10ЛАШКАРБЕГИ МАХАЛЛИНСКИЙ КОМИТЕТ595 м
11ДОМ-МУЗЕЙ С.П. БОРОДИНА608 м
12BISH-SERVIS ООО635 м
13INTER INVESTMENT CONSULTING ООО651 м
14ARDUS СП ООО660 м
15ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ АО662 м
16GROSS АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ670 м
17PARKER RUSSELL AUDIT OOO АУДИТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ673 м
18PASSTRANS MEDIA ООО674 м
19PARKER RUSSELL FINANCE ООО674 м
20METEOINFOSISTEM ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ687 м
21ЦЕНТР ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ (УЗГИДРОМЕТ)688 м
22OOO Junior Transport727 м
23EFFEKT MOLIYA O'QUV НОУ771 м
24ГАБУРОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИндП776 м
25ALL BEST SERVICE ООО799 м
26DELTA GLOBAL SOLUTIONS ООО847 м
27FASHION CORNER ООО856 м
28ХОКИМИЯТ ЮНУСАБАДСКОГО РАЙОНА863 м
29MULTIVAC PACKAGING ИП ООО868 м
30ИПОТЕКА БАНК АКИБ ЮНУСАБАДСКИЙ ФИЛИАЛ883 м
31МУЗЕЙ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА883 м
32ЙУЛ-ЛОЙИХА БЮРОСИ ООО886 м
33ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ889 м
34РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА КРАСНОГО КРЕСТА (МККК) ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ИИ889 м
35GOLDEN HOUSE DEVELOPMENT ООО915 м
36PRO ART DECOR СП ООО950 м

Статистика

Статистика просмотров организации "ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА "

За текущий месяц (июль 2026 г.): 318

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 312

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 990

За пол года (март 2026 г. - июнь 2026 г.): 2016

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 5130

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА )

  • Где находится ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА ?
    ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЮНУСАБАДСКИЙ район, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 100000, 5
  • Как добраться до ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА ?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА ?
    Позвонить в ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА вы можете по номерам: 71 2372987
  • Ориентиры ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА ?
    Ориентиром являются: школа №43, ПРОКУРАТУРА ЮНУСАБАДСКОГО р-на
  • Адрес сайта ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА ?
    Адрес сайта ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА -
  • Номер факса ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА ?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ УЗБЕКИСТАНА : контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать