CASTLE GROUP ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: info@castle.uz

Сайт: castle.uz

Fax: 71 2683556

О компании

При обращении в CASTLE GROUP ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: CASTLE GROUP ООО

Брендовое название: CASTLE GROUP ООО

Адрес: Узбекистан, 100000, Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, просп. МУСТАКИЛЛИК, 75, офис 103

Ориентир: бизнес-центр "ИНКОНЕЛЬ, ст.м. "ХАМИД АЛИМДЖАН

Дистанция от CASTLE GROUP ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1CISCO SYSTEMS MANAGEMENT B.V. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО44 м
2ARTIFEX ООО49 м
3AL-DARHON ООО133 м
4DATEX SYSTEMS ООО150 м
5EVENTUS SERVICE GROUP ООО158 м
6ДОМ-МУЗЕЙ ТАМАРЫ ХАНУМ185 м
7МУЗЕЙ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА285 м
8INTELLECT НОУ374 м
9РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИИ380 м
10MULTIVAC PACKAGING ИП ООО418 м
11GOLDEN HOUSE DEVELOPMENT ООО481 м
12МИРЗАКАЛОН ИСМОИЛИЙ МАХАЛЛИНСКИЙ КОМИТЕТ486 м
13ХОКИМИЯТ МИРЗО-УЛУГБЕКСКОГО РАЙОНА505 м
14МАХАЛЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МИРЗО-УЛУГБЕКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ509 м
15ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ527 м
16ДОМ-МУЗЕЙ С.П. БОРОДИНА529 м
17KOMANDOR STAR ООО530 м
18ЙУЛ-ЛОЙИХА БЮРОСИ ООО532 м
19IFT INNOVATION ООО548 м
20ЛАШКАРБЕГИ МАХАЛЛИНСКИЙ КОМИТЕТ586 м
21PARKER RUSSELL FINANCE ООО624 м
22PARKER RUSSELL AUDIT OOO АУДИТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ628 м
23FRIGO DINAMIC ООО683 м
24КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УЗБЕКИСТАНА754 м
25АКАДЕМИЯ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН776 м
26ПОЧЁТНОЕ КОНСУЛЬСТВО КОРОЛЕВСТВА НИДЕРЛАНДОВ835 м
27ЦЕНТР ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ (УЗГИДРОМЕТ)872 м
28NOVA GROUP ООО909 м
29BISH-SERVIS ООО913 м
30ИПАК ЙУЛИ АИКБ МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ ФИЛИАЛ АИКБ932 м

Статистика

Статистика просмотров организации "CASTLE GROUP ООО"

За текущий месяц (август 2026 г.): 108

За прошлый месяц (июль 2026 г.): 102

За 3 месяца (июнь 2026 г. - июль 2026 г.): 420

За пол года (март 2026 г. - июль 2026 г.): 834

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1854

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (CASTLE GROUP ООО)

  • Где находится CASTLE GROUP ООО ?
    CASTLE GROUP ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ район, МАЪРИФАТ, 100000, 75, офис 103
  • Как добраться до CASTLE GROUP ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов CASTLE GROUP ООО?
    Позвонить в CASTLE GROUP ООО вы можете по номерам: 78 1407717
  • Ориентиры CASTLE GROUP ООО?
    Ориентиром являются: бизнес-центр "ИНКОНЕЛЬ, ст.м. "ХАМИД АЛИМДЖАН
  • Адрес сайта CASTLE GROUP ООО?
    Адрес сайта CASTLE GROUP ООО - castle.uz
  • Номер факса CASTLE GROUP ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
OZON ООО
Раньше думал что Озон открыт только для крупных брендов, но на деле зайти может абсолютно любой человек даже вообще без опыта совсем. Сам я из Ташкента, открыл тут ИП. Первые заказы в основном по стране отправлял, храню товар своими силами, у нас только ФБС пока. Сейчас основной поток заказов неожиданно летит из России, это благодаря продвижению. К графику выплат привык. Хотя можно было бы и сократить отсрочку. А вообще для Узбекистана такой вариант хороший я считаю, можно подняться.

Шәретбек 18.08.2026 07:47:36

OZON ООО
Полгода назад вообще не понимал что такое маркетплейс)) Сидел без работы, сестра подкинула идею попробовать Озон в Узбекистане. Оказалось не страшно, регистрация без денег, сразу дали доступ к обучению. Первые недели просто читал и смотрел вебинары, их тут очень много и подробные, можно быстро въехать. Пробная аналитика помогла выбрать товар, сейчас уже плачу за расширенную. Из приятного очень большая аудитория покупателей и выход на другие страны. Из минусов могу назвать только что поддержка порой отвечает шаблонами, но я очень редко к ним обращаюсь, итак все понятно

Алмасбек 10.08.2026 06:49:23

OZON ООО
Мне Озон помог выкарабкаться, когда личный магазин в Самарканде начал загибаться и я вовремя поняла, что обычный офлайн это тупик. Самое трудное было просто решиться, но когда зарегистрировалась и отправила первые заказы, весь страх сразу ушел. Площадка полностью берет на себя доставку до клиентов и для одежды тут хранение бесплатное первый год, хорошая экономия. Раньше боялась рекламы, а теперь вижу результаты. В последнее время из России очень много заказывают, а вначале только по Узбекистану брали, но вяло. Удалось раскрутиться, дальше развиваюсь потихоньку😊

Hamida 03.08.2026 12:45:39

OZON ООО
Бизнесом наша семья очень довольна, с третьего месяца уже вышли на прибыль. За каждый выданный товар получаем до 40 тыс сомов. По совету менеджеров Озона в Узбекистане поставили в помещении которое у нас 30 квадратов еще один прилавок под второй бизнес. Так можно и это в 2 раза увеличивает выручку. Второй бизнес у нас чехлы для телефонов, стекла, мышки и вообще все что людям часто надо

Камат 31.07.2026 17:50:36

CallPro
Хочу поблагодарить команду CallPro колл-центра за профессиональную работу. Операторы всегда вежливые, внимательно относятся к каждому обращению и быстро помогают решить вопросы. Отдельно хочется отметить грамотную речь, ответственность и оперативность. Благодаря их работе значительно улучшилось качество обслуживания клиентов. Рекомендую этот колл-центр как надежного партнера для бизнеса.

Vip Brand 31.07.2026 11:43:39

Полезная информация

CASTLE GROUP ООО в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. CASTLE GROUP ООО: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать