/NOBLE WAY GROUP ООО

NOBLE WAY GROUP ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: bazaar_carpet@yahoo.com, noble_way@mail.ru

О компании

При обращении в NOBLE WAY GROUP ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: BAZAAR CARPET МАГАЗИН КОВРОВ №1

Брендовое название: BAZAAR CARPET МАГАЗИН КОВРОВ №1

Адрес: Узбекистан, 100060, Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, м-в ОЛОЙ, 6

Ориентир: бывш. магазин "ДЕТСКИЙ МИР

Ключевые слова

Дистанция от NOBLE WAY GROUP ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

№НазвниеРасстояние
1DELTA GLOBAL SOLUTIONS ООО91 м
2ГАБУРОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИндП177 м
3БУРОВА В.Н. ЧП296 м
4BISH-SERVIS ООО416 м
5GROSS АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ431 м
6PASSTRANS MEDIA ООО436 м
7ТОШШАХАРТРАНСХИЗМАТ АО440 м
8РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ АО448 м
9CHATKAL MOUNTAINS ООО457 м
10ЭНЕРГИЯ КООРДИНАЦИОННО-ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР466 м
11СААКЯН А. ИндП478 м
12SAKURA CITY ООО504 м
13ALBETA ИП518 м
14ИПАК ЙУЛИ АИКБ МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ ФИЛИАЛ АИКБ519 м
15ANGLESEY FOOD ООО555 м
16OOO Junior Transport665 м
17СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ УЗБЕКИСТАНА695 м
18PARKER RUSSELL AUDIT OOO АУДИТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ701 м
19PARKER RUSSELL FINANCE ООО704 м
20ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН772 м
21ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНДОНЕЗИЯ782 м
22РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА УЗБЕКИСТАНА792 м
23ЙУЛ-ЛОЙИХА БЮРОСИ ООО793 м
24ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ798 м
25ПОЧЁТНОЕ КОНСУЛЬСТВО КОРОЛЕВСТВА НИДЕРЛАНДОВ803 м
26NORI ООО803 м
27КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УЗБЕКИСТАНА806 м
28ЛАШКАРБЕГИ МАХАЛЛИНСКИЙ КОМИТЕТ808 м
29SSP-MAROQAND УП815 м
30ARDUS СП ООО828 м
31ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ828 м
32BUSINESS BOOK ООО863 м
33EKO SPA TRIUMF ООО864 м
34EXPRESS BUSINESS RESOURCE ООО879 м
35MULTIVAC PACKAGING ИП ООО895 м
36АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (АН РУз)909 м
37МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН910 м
38СОБОЛЕВ И.В. ЧП915 м
39ДОМ-МУЗЕЙ С.П. БОРОДИНА920 м
40РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА им. В.А. УСПЕНСКОГО930 м
41МИНИСТЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН944 м
42AFROSIYOB-SAN'AT ЧП948 м
43МУБОРАК ООО952 м
44МАНСУРОВ ИндП961 м
45ПОСОЛЬСТВО ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ987 м
46МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН989 м

Статистика

Статистика просмотров организации "NOBLE WAY GROUP ООО"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 120

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 180

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 366

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 756

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1236

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (NOBLE WAY GROUP ООО)

  • ❓ Где находится NOBLE WAY GROUP ООО ?
    NOBLE WAY GROUP ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ район, ЛАДУШКИНА, 100060, 6
  • ❓ Как добраться до NOBLE WAY GROUP ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов NOBLE WAY GROUP ООО?
    Позвонить в NOBLE WAY GROUP ООО вы можете по номерам: 71 2527777
  • ❓ Ориентиры NOBLE WAY GROUP ООО?
    Ориентиром являются: бывш. магазин "ДЕТСКИЙ МИР
LEGAL DOCS
Спасибо команде LEGAL DOCS за помощь с оформлением документов для использования за рубежом. Всё объяснили понятным языком, подсказали необходимые этапы и внимательно отнеслись к моему вопросу.

Guli 17.10.2026 04:37:06

OZON ООО
В бизнесе с Озоном мне понравилось что компания поддерживает. Озон безплатно дал все инструкции для Узбекистана, материалы для оформления, даже световую вывеску. Она должна гореть 24 часа, это условие. Но электричества много не ест и видна день и ночь. Это реклама. Народ со всех соседних улиц приходит, достаточно много заказов в последнее время. Сейчас уже пятый месяц как я веду этот бизнес. Получаю 4,6 процентов с заказов и еще за возвраты.

Арлан 11.10.2026 18:06:57

MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

Полезная информация

BAZAAR CARPET МАГАЗИН КОВРОВ №1 в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. BAZAAR CARPET МАГАЗИН КОВРОВ №1: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать