УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ

Брендовое название: УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ

Адрес: Узбекистан, 100000, Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район, просп. АМИРА ТЕМУРА, 26

Ключевые слова

Дистанция от УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1BRIDJ-SPORT ООО2 м
2INDIGOS MAX ООО193 м
3ХОКИМИЯТ МИРАБАДСКОГО РАЙОНА194 м
4ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ МИРАБАДСКОГО РАЙОНА198 м
5PREMIUM COFFEE SHEVCHENKO ООО288 м
6GIPROSTROYMOST ООО296 м
7BRONUS ООО327 м
8БЮРО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ332 м
9BAJARUVCHI ООО486 м
10INAGOMOV MILLIY TAOMLARI ООО490 м
11РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОРОЖНЫЙ ФОНД ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН514 м
12AFSONA MAKON ООО525 м
13ASIA INSHURANS ООО540 м
14DIALOG CONCULTING ООО540 м
15AZIYA BESH SAVDO ООО568 м
16GREAT SILKROAD TOURISM ООО570 м
17MALON COMMERCE ЧП575 м
18GLAESER-ST ООО577 м
19GRAND TOUR VOYAGE ООО580 м
20МУЗЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА588 м
21МУЗЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ622 м
22ELIUS ООО632 м
23ГОСГЕОЛИНФОРМЦЕНТР ГП643 м
24ELSTAB ООО645 м
25ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ГЕОЛОГИИ646 м
26УЗДОНМАХСУЛОТ АО647 м
27ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ГП648 м
28НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ООО668 м
29FUSION FOOD ООО676 м
30DARVOZA SAVDO ООО686 м
31QISHLOQ QURILISH BANK АКБ ТАШКЕНТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ689 м
32ТАШКЕНТСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ТашФармИ)690 м
33DST SERVICE ООО690 м
34GLOBAL LOGISTICS SYSTEMS ООО697 м
35ТЕПЛОЭЛЕКТРОПРОЕКТ АО703 м
36ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСКУССТВ УЗБЕКИСТАНА727 м
37ИНГО-УЗБЕКИСТАН АО741 м
38EAST STARK-TV ЧП749 м
39ADLEKS-ADVOKAT АДВОКАТСКАЯ ФИРМА753 м
40GLOBAL-GAS ООО764 м
41НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА №8 МИРАБАДСКОГО РАЙОНА775 м
42ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ779 м
43KRON TELEKOM NETVORK ЧП782 м
44ИНСТИТУТ ИСТОРИИ АКАДЕМИИ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН787 м
45ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ И ГЕНОМИКИ ЧЕЛОВЕКА АН РУз797 м
46LANISEL ООО803 м
47ANALYTICS CONSULTING ООО813 м
48ПОСОЛЬСТВО ЯПОНИИ819 м
49ВОСТОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ831 м
50ИТАЛХИТ ГРУП ООО865 м
51DAV ООО875 м
52ПОСОЛЬСТВО ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ884 м
53CARGO STAR ООО899 м
54ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН922 м
55ПОСОЛЬСТВО ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ926 м
56ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ947 м
57ANGELS FOOD HOLDING ООО955 м
58НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ФИЛИАЛ979 м
59PREMIUM SPORT GROUP ООО987 м
60МУБОРАК ООО993 м
61АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (АН РУз)994 м

Статистика

Статистика просмотров организации "УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 60

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 60

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 186

За пол года (март 2026 г. - июнь 2026 г.): 450

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1080

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ)

  • Где находится УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ ?
    УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, МИРАБАДСКИЙ район, ИСТИКЛОЛ, 100000, 26
  • Как добраться до УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ?
    Позвонить в УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ вы можете по номерам: 95 1935688
  • Ориентиры УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ?
    Ориентиром являются:
  • Адрес сайта УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ?
    Адрес сайта УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ -
  • Номер факса УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. УЗБЕКСКО-КИТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ им. КОНФУЦИЯ: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать