UNIXIMTEK AZIYA ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: info@life-style.uz

Сайт: life-style.uz

О компании

При обращении в UNIXIMTEK AZIYA ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: LIFE STYLE CREATIVE AGENCY

Брендовое название: LIFE STYLE CREATIVE AGENCY

Адрес: Узбекистан, 100047, Ташкентская область, Ташкент, Яшнабадский район, ул. САДЫКА АЗИМОВА, 68, офис 514

Ориентир: школа №145

Дистанция от UNIXIMTEK AZIYA ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ3 м
2ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН147 м
3ELIUS ООО179 м
4МУЗЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА192 м
5ПОСОЛЬСТВО ЯПОНИИ192 м
6GLAESER-ST ООО204 м
7НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ИНВАЛИДОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ФИЛИАЛ205 м
8AZIYA BESH SAVDO ООО211 м
9GRAND TOUR VOYAGE ООО215 м
10MALON COMMERCE ЧП225 м
11ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ236 м
12GREAT SILKROAD TOURISM ООО236 м
13ANALYTICS CONSULTING ООО261 м
14ASIA INSHURANS ООО275 м
15AFROSIYOB-SAN'AT ЧП293 м
16ПОСОЛЬСТВО ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ296 м
17INAGOMOV MILLIY TAOMLARI ООО338 м
18ПОСОЛЬСТВО ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ352 м
19АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (АН РУз)379 м
20ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ413 м
21ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ И ГЕНОМИКИ ЧЕЛОВЕКА АН РУз432 м
22BAJARUVCHI ООО441 м
23DAV ООО444 м
24БЮРО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ446 м
25ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ИНДОНЕЗИЯ462 м
26ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН470 м
27ИНСТИТУТ ИСТОРИИ АКАДЕМИИ НАУК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН494 м
28СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ УЗБЕКИСТАНА569 м
29РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА УЗБЕКИСТАНА582 м
30DIALOG CONCULTING ООО582 м
31РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА им. В.А. УСПЕНСКОГО597 м
32QISHLOQ QURILISH BANK АКБ ТАШКЕНТСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ617 м
33МУБОРАК ООО617 м
34РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКИЙ ЦЕНТР623 м
35ВОСТОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ638 м
36CARGO STAR ООО661 м
37УЗДОНМАХСУЛОТ АО691 м
38KRON TELEKOM NETVORK ЧП692 м
39EKO SPA TRIUMF ООО700 м
40BUSINESS BOOK ООО719 м
41BRONUS ООО783 м
42ALBETA ИП789 м
43СААКЯН А. ИндП794 м
44ADLEKS-ADVOKAT АДВОКАТСКАЯ ФИРМА795 м
45CHATKAL MOUNTAINS ООО830 м
46INDIGOS MAX ООО852 м
47SSP-MAROQAND УП888 м
48МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН893 м
49ХОКИМИЯТ МИРАБАДСКОГО РАЙОНА919 м
50ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ МИРАБАДСКОГО РАЙОНА919 м
51ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСКУССТВ УЗБЕКИСТАНА943 м
52БУРОВА В.Н. ЧП944 м
53МУЗЕЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ984 м
54SAKURA CITY ООО984 м

Статистика

Статистика просмотров организации "UNIXIMTEK AZIYA ООО"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 42

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 48

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 192

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 330

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 894

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (UNIXIMTEK AZIYA ООО)

  • Где находится UNIXIMTEK AZIYA ООО ?
    UNIXIMTEK AZIYA ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЯШНАБАДСКИЙ район, БИРЛИК, 100047, 68, офис 514
  • Как добраться до UNIXIMTEK AZIYA ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов UNIXIMTEK AZIYA ООО?
    Позвонить в UNIXIMTEK AZIYA ООО вы можете по номерам: 90 3451133
  • Ориентиры UNIXIMTEK AZIYA ООО?
    Ориентиром являются: школа №145
  • Адрес сайта UNIXIMTEK AZIYA ООО?
    Адрес сайта UNIXIMTEK AZIYA ООО - life-style.uz
  • Номер факса UNIXIMTEK AZIYA ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

LIFE STYLE CREATIVE AGENCY в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. LIFE STYLE CREATIVE AGENCY: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать