VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: info@yulda.uz

Сайт: yulda.uz

О компании

При обращении в VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: YULDA.UZ СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Брендовое название: YULDA.UZ СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Адрес: Узбекистан, 140100, Самаркандская область, Самарканд, ул. АМИРА ТЕМУРА, 156 Б

Ориентир: банк "ХАЛК БАНК

Статистика

Статистика просмотров организации "VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 30

За прошлый месяц (июль 2026 г.): 102

За 3 месяца (май 2026 г. - июль 2026 г.): 210

За пол года (март 2026 г. - июль 2026 г.): 336

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 630

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ)

  • Где находится VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ?
    VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ находится по адресу: Узбекистан, Самаркандская область, САМАРКАНД, ГУЛЬБОГ, 140100, 156 Б
  • Как добраться до VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
    Позвонить в VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ вы можете по номерам: 91 5348008
  • Ориентиры VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
    Ориентиром являются: банк "ХАЛК БАНК
  • Адрес сайта VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
    Адрес сайта VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - yulda.uz
  • Номер факса VERGE TECH СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
    Отправить факс вы можете на номер .
CallPro
Хочу поблагодарить команду CallPro колл-центра за профессиональную работу. Операторы всегда вежливые, внимательно относятся к каждому обращению и быстро помогают решить вопросы. Отдельно хочется отметить грамотную речь, ответственность и оперативность. Благодаря их работе значительно улучшилось качество обслуживания клиентов. Рекомендую этот колл-центр как надежного партнера для бизнеса.

Vip Brand 31.07.2026 11:43:39

OZON ООО
Я открыл первый ПВЗ в нашем поселке и как люди стали рады) не надо теперь в город ездить, все идут ко мне. Никакой конкуренции. Нанял одного сотрудника, плачу ему зп. Пока есть финансовая поддержка все получается. Хороший бизнес. Система Озона сама делает отчеты. Другой конкурент в моем поселке вряд ли откроется, потому что видно на карте Озона для Узбекистана что тут у нас уже есть ПВЗ. Выгодное дело и спокойное.

Марат 27.07.2026 08:00:37

PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

Полезная информация

YULDA.UZ СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ в регионе Самарканд, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. YULDA.UZ СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать