Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: oydin.nur7@gmail.com

О компании

При обращении в Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: Oydin Nur

Брендовое название: Oydin Nur

Адрес: Узбекистан, Бухарская область, Бухара, 31

Статистика

Статистика просмотров организации "Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 132

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 120

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 270

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 546

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1284

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур)

  • ❓ Где находится Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур ?
    Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур находится по адресу: Узбекистан, Бухарская область, БУХАРА, ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, 31
  • ❓ Как добраться до Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур?
    Позвонить в Бухарский областной центр социальной и правовой защиты семьи "Ойдин нур вы можете по номерам: 65 2246075
LEGAL DOCS
Спасибо команде LEGAL DOCS за помощь с оформлением документов для использования за рубежом. Всё объяснили понятным языком, подсказали необходимые этапы и внимательно отнеслись к моему вопросу.

Guli 17.10.2026 04:37:06

OZON ООО
В бизнесе с Озоном мне понравилось что компания поддерживает. Озон безплатно дал все инструкции для Узбекистана, материалы для оформления, даже световую вывеску. Она должна гореть 24 часа, это условие. Но электричества много не ест и видна день и ночь. Это реклама. Народ со всех соседних улиц приходит, достаточно много заказов в последнее время. Сейчас уже пятый месяц как я веду этот бизнес. Получаю 4,6 процентов с заказов и еще за возвраты.

Арлан 11.10.2026 18:06:57

MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

Полезная информация

Oydin Nur в регионе Бухара, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. Oydin Nur: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать