QUICK LINE COMMUNICATION ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: info@nasvyazi.uz

Сайт: nasvyazi.uz

Fax: 78 1298888

О компании

При обращении в QUICK LINE COMMUNICATION ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: NASVYAZI CALL-CENTER

Брендовое название: NASVYAZI CALL-CENTER

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район, ул. ОСИЁ, 6/73

Ориентир: ст.м. "МИНОР, гостиница "ДИПОТЕЛЬ

Дистанция от QUICK LINE COMMUNICATION ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1ЦЕНТРАЛЬНОЕ АЭРОГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ110 м
2EFFEKT MOLIYA O'QUV НОУ315 м
3INTER INVESTMENT CONSULTING ООО336 м
4ХОКИМИЯТ ЮНУСАБАДСКОГО РАЙОНА386 м
5ИПОТЕКА БАНК АКИБ ЮНУСАБАДСКИЙ ФИЛИАЛ407 м
6EXPRESS BUSINESS RESOURCE ООО443 м
7МАНСУРОВ ИндП483 м
8СОБОЛЕВ И.В. ЧП535 м
9METEOINFOSISTEM ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ561 м
10QORA BAYIR SAVDO ЧП618 м
11МИНИСТЕРСТВO РАЗВИТИЯ СПОРТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН623 м
12GALLERY INTERIOR ООО626 м
13РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА КРАСНОГО КРЕСТА (МККК) ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ИИ646 м
14ЦЕНТР ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ (УЗГИДРОМЕТ)671 м
15ALL BEST SERVICE ООО695 м
16ПОЧЁТНОЕ КОНСУЛЬСТВО КОРОЛЕВСТВА НИДЕРЛАНДОВ713 м
17NORI ООО759 м
18КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УЗБЕКИСТАНА789 м
19ANGLESEY FOOD ООО804 м
20FASHION CORNER ООО810 м
21ЛИ И.Х. ИндП830 м
22AYSEL-INVEST ООО855 м
23ARDUS СП ООО856 м
24KASIMOV BUSINESS ООО865 м
25SARKOR TELECOM СП ООО872 м
26PRO ART DECOR СП ООО888 м
27АКАН УЗБЕКСКО-ТУРЕЦКОЕ СП ООО912 м
28SILA SVETA ЧП926 м
29ДОМ-МУЗЕЙ С.П. БОРОДИНА960 м
30LUX GOODS ЧП971 м
31ЛАШКАРБЕГИ МАХАЛЛИНСКИЙ КОМИТЕТ992 м

Статистика

Статистика просмотров организации "QUICK LINE COMMUNICATION ООО"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 24

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 126

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 366

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 690

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1614

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (QUICK LINE COMMUNICATION ООО)

  • Где находится QUICK LINE COMMUNICATION ООО ?
    QUICK LINE COMMUNICATION ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЮНУСАБАДСКИЙ район, БУЗ-1, 6/73
  • Как добраться до QUICK LINE COMMUNICATION ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов QUICK LINE COMMUNICATION ООО?
    Позвонить в QUICK LINE COMMUNICATION ООО вы можете по номерам: 78 1298888
  • Ориентиры QUICK LINE COMMUNICATION ООО?
    Ориентиром являются: ст.м. "МИНОР, гостиница "ДИПОТЕЛЬ
  • Адрес сайта QUICK LINE COMMUNICATION ООО?
    Адрес сайта QUICK LINE COMMUNICATION ООО - nasvyazi.uz
  • Номер факса QUICK LINE COMMUNICATION ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
OZON ООО
Сейчас у нас с женой работают уже 2 пвз в Узбекистане и курьерская франшиза. Первый открывал как уголок в своей лавке. Потратил 10 млн, решил посмотреть вдруг пойдет. Деньги думаю небольшие. Пошло хорошо. Прошел год и сейчас пвз дает денег больше, чем моя лавка. Они хорошо друг другу помогают. Покупатели узнают куда идти за посылками, люди с посылками заглядывают за фруктами-лепешками) Второй пвз открыл в тц. Там за аренду платить пришлось, но я уже знаю что это дело верное. Действовал наверняка.

Yaxnaz 28.06.2026 10:46:21

OZON ООО
Результаты нового бизнеса лучше чем ожидала) За год уже окупила что вложила, а первая прибыль пошла на пятый месяц. Самое большое вложение было в годовую аренду. Были места дешевле, но я выбрала самое лучшее что подсказала карта для Узбекистана. Есть такая на сайте Озона, там прям показано какое место будет давать большой доход, много посетителей. Ремонт смогли сделать за 2 недели, потому что муж строитель, у него своя бригада.

Балбану Назармова 23.06.2026 17:56:32

OZON ООО
Понравилось что требования у этой франшизы не сложные для простого человека. Конечно все равно нужны деньги но 25 млн мне хватило с головой. По аренде договорился помесячно. Смог даже поставить витрину для второго бизнеса в том же помещении, там мой брат телефоны чинит. По правилам это можно. По правилам главное что бы 2 примерочные были и вывеска на входе, которую кстати сам Озон и присылает. Для Узбекистана отличная тема. Особенно когда денег на открытие мало но дело свое начать хочется

Нурислам 15.06.2026 10:19:33

ECO PARTNER ООО
Juda ham tez va sifatli

Aziz 13.06.2026 18:18:01

OZON ООО
Опыта в бизнесе совсем ноль, но пвз в Узбекистане я открыл. Самый простой вариант был. 8 млн на мебель, 15 млн на ремонт. Технику взял подержаную, поток как раскручусь буду новую покупать а пока и так нормально. Помещение взял возле продуктового магазина и новых домов поэтому за посылками пошли сразу. Получается даже лучше чем думал

Руслан 11.06.2026 10:36:05

Полезная информация

NASVYAZI CALL-CENTER в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. NASVYAZI CALL-CENTER: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать