/ZILOL-SARLOCHIN ЧП

ZILOL-SARLOCHIN ЧП

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в ZILOL-SARLOCHIN ЧП, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ZILOL-SARLOCHIN АПТЕКА

Брендовое название: ZILOL-SARLOCHIN АПТЕКА

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район, м-в СЕРГЕЛИ-1, 32, офис 3

Ориентир: рынок "СЕРГЕЛИ ДЕХКОН БОЗОРИ

Рубрики

Ключевые слова

Дистанция от ZILOL-SARLOCHIN ЧП до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

Статистика

Статистика просмотров организации "ZILOL-SARLOCHIN ЧП"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 108

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 120

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 270

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 492

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 966

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ZILOL-SARLOCHIN ЧП)

  • ❓ Где находится ZILOL-SARLOCHIN ЧП ?
    ZILOL-SARLOCHIN ЧП находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, СЕРГЕЛИЙСКИЙ район, Х. ИКРАМОВА, 32, офис 3
  • ❓ Как добраться до ZILOL-SARLOCHIN ЧП?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов ZILOL-SARLOCHIN ЧП?
    Позвонить в ZILOL-SARLOCHIN ЧП вы можете по номерам: 71 2583840
  • ❓ Ориентиры ZILOL-SARLOCHIN ЧП?
    Ориентиром являются: рынок "СЕРГЕЛИ ДЕХКОН БОЗОРИ
LEGAL DOCS
Спасибо команде LEGAL DOCS за помощь с оформлением документов для использования за рубежом. Всё объяснили понятным языком, подсказали необходимые этапы и внимательно отнеслись к моему вопросу.

Guli 17.10.2026 04:37:06

OZON ООО
В бизнесе с Озоном мне понравилось что компания поддерживает. Озон безплатно дал все инструкции для Узбекистана, материалы для оформления, даже световую вывеску. Она должна гореть 24 часа, это условие. Но электричества много не ест и видна день и ночь. Это реклама. Народ со всех соседних улиц приходит, достаточно много заказов в последнее время. Сейчас уже пятый месяц как я веду этот бизнес. Получаю 4,6 процентов с заказов и еще за возвраты.

Арлан 11.10.2026 18:06:57

MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

Полезная информация

ZILOL-SARLOCHIN АПТЕКА в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ZILOL-SARLOCHIN АПТЕКА: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать