WEB INSTALL СП

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: sher27@bk.ru

Сайт: site-install.uz

О компании

При обращении в WEB INSTALL СП, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: WEB INSTALL СП

Брендовое название: WEB INSTALL СП

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, пр. 2-й ГАЗАЛКЕНТ, 19

Ориентир: бывш. центр "ЛУНАЧАРСКОГО

Ключевые слова

Статистика

Статистика просмотров организации "WEB INSTALL СП"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 24

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 78

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 138

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 222

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 366

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (WEB INSTALL СП)

  • Где находится WEB INSTALL СП ?
    WEB INSTALL СП находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, МИРЗО-УЛУГБЕКСКИЙ район, ЖИЕН ЖЫРАУ, 19
  • Как добраться до WEB INSTALL СП?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов WEB INSTALL СП?
    Позвонить в WEB INSTALL СП вы можете по номерам: 71 2657040
  • Ориентиры WEB INSTALL СП?
    Ориентиром являются: бывш. центр "ЛУНАЧАРСКОГО
  • Адрес сайта WEB INSTALL СП?
    Адрес сайта WEB INSTALL СП - site-install.uz
  • Номер факса WEB INSTALL СП?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

WEB INSTALL СП в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. WEB INSTALL СП: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать