ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: wrmspuz@gmail.com

Fax: 71 2429506

О компании

При обращении в ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП

Брендовое название: УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район, просп. НАВОИ, 44

Ориентир: бывш. супермаркет "ТУРКУАЗ

Ключевые слова

Статистика

Статистика просмотров организации "ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП"

За текущий месяц (май 2026 г.): 0

За прошлый месяц (апрель 2026 г.): 12

За 3 месяца (март 2026 г. - апрель 2026 г.): 72

За пол года (декабрь 2025 г. - апрель 2026 г.): 150

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 342

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП)

  • Где находится ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП ?
    ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ШАЙХАНТАХУРСКИЙ район, ХОЖА ГУЛРЕЗ, 44
  • Как добраться до ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП?
    Позвонить в ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП вы можете по номерам: 71 2429531
  • Ориентиры ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП?
    Ориентиром являются: бывш. супермаркет "ТУРКУАЗ
  • Адрес сайта ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП?
    Адрес сайта ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП -
  • Номер факса ГРУППА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТОМ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП?
    Отправить факс вы можете на номер .
Minim design
Биз хакимизда кизикканингиз учун ташаккур!

Lazizkhuja Sharipov 28.04.2026 20:47:01

3C
Регулярно сотрудничаем с компанией Customs Cargo Control (3C) по направлению авиационных перевозок из Эмиратов. Наш основной грузопоток идет через крупнейшие хабы: Дубай (DXB), Аль-Мактум (DWC), Шарджа (SHJ) и Абу-Даби (AUH). Главная ценность работы с 3С — это их экспертный подход к минимизации транспортных расходов и глубокое знание инфраструктуры аэропорта им. Ислама Каримова (IATA: TAS, ICAO: UTTT). По рекомендации специалистов 3С мы перешли на обслуживание через таможенные склады Bayer Group и Xadra Group, которые находятся непосредственно в зоне аэропорта. Это стратегическое решение позволило нам забыть о многодневных простоях и переплатах за хранение, которые были постоянной проблемой с предыдущим логистом. Почему рекомендуем именно 3С: Тотальный контроль: Проверка всех документов (инвойсы, пакинги, сертификаты) проводится экспертами 3С строго перед отправкой из ОАЭ. Это исключает любые заминки при пересечении границы. Сервис и сроки: Всё делается максимально оперативно. Мы всегда уверены, что груз выйдет с СВХ в день прилета. Экономия: Благодаря их грамотной логистике, наши расходы на простои сократились практически до нуля. Для тех, кому нужен надежный 3PL-оператор в Узбекистане, способный профессионально закрыть направление Авиа — альтернативы Customs Cargo Control на данный момент не видим. Профессионалы своего дела.

Виктор 23.04.2026 07:01:22

OZON ООО
Я думал, открытие ПВЗ в Узбекистане обойдется дороже, но сэкономил как минимум на двух важных моментах. Во-первых, все оформление внешнее и внутреннее прислали бесплатно. Во-вторых, для первых двух месяцев предусмотрена финансовая поддержка. Доплачивают до гарантированного дохода хорошие деньги. Динамика пока устраивает, затраты на открытие отбиваются

Бахрам 22.04.2026 05:16:25

QEXERON
zor ekan sifati

Yaxshi 21.04.2026 09:07:34

OZON ООО
Открыл уже третий ПВЗ в Узбекистане. Хорошее место опять нашел, но фасад пришлось подремонтировать. Можно было бы арендовать где фасад нормальный, но там место хуже. Локации хорошие показывает карта Озона, по ней первые две точки для своих ПВЗ отыскал. И правда, с оборотом нет проблем. Вот и в этот раз решил послушать карту. Выбрал это и не жалею. Клиентов много, потому что здесь у людей ближайший ПВЗ был за 2 автобусные остановки. Достойный бизнес - помогаешь людям и зарабатываешь.

NarimanOrazbay 17.04.2026 10:33:53

Полезная информация

УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ В ФЕРГАНСКОЙ И ЗАРАФШАНСКОЙ ДОЛИНАХ ГУП: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать