ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: toshkentboshplan@gmail.com

Сайт: boshplan.uz

Fax: 71 2556982

О компании

При обращении в ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ТОШКЕНТБОШПЛАН (ТАШНИПИГЕНПЛАН) ГУП

Брендовое название: ТОШКЕНТБОШПЛАН (ТАШНИПИГЕНПЛАН) ГУП

Адрес: Узбекистан, 100100, Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район, просп. БОБУРА, 14

Ориентир: ресторан "АФРЕСКО, поликлиника №57, торговый комплекс "NEXT

Дистанция от ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ УЗБЕКИСТАНА19 м
2IHTIO SERVIS-SO ООО23 м
3SERGO-DENTAL PLUS ЧП110 м
4MIR SVETA ООО219 м
5ТАШКЕНТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ346 м
6DREAM DIZAYN GROUP ООО371 м
7KATTA TANAFFUS BILIMDON НОУ438 м
8MAGIC CINEMA STUDIO ООО456 м
9INTERNATIONAL LOGISTIC SERVICE ООО473 м
10ХОКИМИЯТ ЯККАСАРАЙСКОГО РАЙОНА482 м
11PROMOTION ООО518 м
12VET-PROFI ООО623 м
13УЗКУРИЛИШМАТЕРИАЛСАВДО ООО646 м
14ORKHIDEYEVS ООО668 м
15ТАШЭЛЕКТРОНИК ООО674 м
16ANTI-KORROZIYA SERVICE ООО687 м
17GAZ PECHKA TA'MIRI ЧП735 м
18ТАШКЕНТСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА им. УЛУГБЕКА740 м
19DIAMOND TOURS ООО759 м
20ПОСОЛЬСТВО МАЛАЙЗИИ762 м
21CRONOS GROUP ООО768 м
22HIMLABPRIBOR ООО775 м
23COOL KIDS НОУ790 м
24ИСТ МЕРИДИАН СП СП844 м
25ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УЗБЕКИСТАНА852 м
26АВДЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР КРЫМСКИХ ТАТАР г. ТАШКЕНТА853 м
27GARANT TRAVEL ООО857 м
28АНДИЖАНКАБЕЛЬ СП АО858 м
29PREMIUM COFFEE PROJECT ООО934 м
30JET'AIME CLASSIC ЧП935 м
31ANVAR'S GUESTS СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ942 м
32НИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК им. КАРЫ НИЯЗОВА944 м
33NAMUNA-DIYOR ЧНПП953 м
34ELAN-EXPRESS ООО958 м
35QUYOSH-KONSAL ООО969 м
36ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ №100970 м
37CORRIDA FOOD СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ973 м
38LAZOKAT ЧП987 м
39KEY SOLUTIONS ООО998 м

Статистика

Статистика просмотров организации "ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП"

За текущий месяц (август 2026 г.): 6

За прошлый месяц (июль 2026 г.): 324

За 3 месяца (июнь 2026 г. - июль 2026 г.): 900

За пол года (март 2026 г. - июль 2026 г.): 1902

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 5256

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП)

  • Где находится ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП ?
    ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЯККАСАРАЙСКИЙ район, НАВКИРОН, 100100, 14
  • Как добраться до ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП?
    Позвонить в ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП вы можете по номерам: 71 2156255
  • Ориентиры ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП?
    Ориентиром являются: ресторан "АФРЕСКО, поликлиника №57, торговый комплекс "NEXT
  • Адрес сайта ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП?
    Адрес сайта ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП - boshplan.uz
  • Номер факса ТАШКЕНТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГУП?
    Отправить факс вы можете на номер .
CallPro
Хочу поблагодарить команду CallPro колл-центра за профессиональную работу. Операторы всегда вежливые, внимательно относятся к каждому обращению и быстро помогают решить вопросы. Отдельно хочется отметить грамотную речь, ответственность и оперативность. Благодаря их работе значительно улучшилось качество обслуживания клиентов. Рекомендую этот колл-центр как надежного партнера для бизнеса.

Vip Brand 31.07.2026 11:43:39

OZON ООО
Я открыл первый ПВЗ в нашем поселке и как люди стали рады) не надо теперь в город ездить, все идут ко мне. Никакой конкуренции. Нанял одного сотрудника, плачу ему зп. Пока есть финансовая поддержка все получается. Хороший бизнес. Система Озона сама делает отчеты. Другой конкурент в моем поселке вряд ли откроется, потому что видно на карте Озона для Узбекистана что тут у нас уже есть ПВЗ. Выгодное дело и спокойное.

Марат 27.07.2026 08:00:37

PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

Полезная информация

ТОШКЕНТБОШПЛАН (ТАШНИПИГЕНПЛАН) ГУП в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ТОШКЕНТБОШПЛАН (ТАШНИПИГЕНПЛАН) ГУП: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать