TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: tbms@yandex.ru

Fax: 71 2952457

Режим работы: 08:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00, вых.: сб, вс.

О компании

При обращении в TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО

Брендовое название: TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО

Адрес: Узбекистан, 100158, Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район, ул. ЮКОРИЧИРЧИК, 72 А

Ориентир: РОВД БЕКТЕМИРСКОГО р-на

Рубрики

Железобетонные изделия и конструкции, Металлоконструкции - Проектирование, Производство, Продажа, Бетонные изделия - Производство, Продажа, Ворота кованые, Бетон - Производство, Продажа, Анкерные плиты - Производство, Продажа, Строительство модульных зданий и сооружений, Бетонные заводы, Железобетонные балки - продажа, производство, Железобетонные канализационные кольца - продажа, производство, Железобетонные колонны - продажа, производство, Железобетонные опоры линий электропередач - продажа, производство, Железобетонные плиты - продажа, производство, Железобетонные плиты перекрытия - продажа, производство, Железобетонные шпалеры для винограда - продажа, производство, Заборы (ограждения) железобетонные - продажа, производство, Кованая мебель - продажа, производство, Кованые двери - продажа, производство, Кованые диваны - продажа, изготовление, Кованые козырьки - продажа, производство, Кованые кровати - продажа, производство, Кованые навесы - продажа, производство, Кованые столы - продажа, производство, Кованые стулья - продажа, изготовление, Кованые цветы - продажа, производство, Лотки железобетонные - продажа, производство, Плиты перекрытия - продажа, производство, Плиты перекрытия пустотные - продажа, производство, Плиты перекрытия ребристые - продажа, производство, Пустотные плиты покрытия - продажа, производство, Металлические кровати - продажа, производство, Многопустотные плиты перекрытия - продажа, производство, Мобильные жилые дома - изготовление, строительство, Монолитные плиты перекрытия - продажа, производство, Фундаментные блоки, фбс - продажа, производство, Линии бетонных заводов

Дистанция от TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

№НазвниеРасстояние
1AL-RAMI ООО82 м
2AL BARI AN NAFI ООО253 м
3PROGRESS BOARD ООО683 м

Статистика

Статистика просмотров организации "TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 210

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 258

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 654

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 1164

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 2322

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО)

  • ❓ Где находится TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО ?
    TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, БЕКТЕМИРСКИЙ район, 1-й КУЙЛЮК, 100158, 72 А
  • ❓ Как добраться до TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО?
    Позвонить в TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО вы можете по номерам: 71 2952440
  • ❓ Ориентиры TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО?
    Ориентиром являются: РОВД БЕКТЕМИРСКОГО р-на
  • ❓ Номер факса TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО?
    Отправить факс вы можете на номер 71 2952457.
LEGAL DOCS
Спасибо команде LEGAL DOCS за помощь с оформлением документов для использования за рубежом. Всё объяснили понятным языком, подсказали необходимые этапы и внимательно отнеслись к моему вопросу.

Guli 17.10.2026 04:37:06

OZON ООО
В бизнесе с Озоном мне понравилось что компания поддерживает. Озон безплатно дал все инструкции для Узбекистана, материалы для оформления, даже световую вывеску. Она должна гореть 24 часа, это условие. Но электричества много не ест и видна день и ночь. Это реклама. Народ со всех соседних улиц приходит, достаточно много заказов в последнее время. Сейчас уже пятый месяц как я веду этот бизнес. Получаю 4,6 процентов с заказов и еще за возвраты.

Арлан 11.10.2026 18:06:57

MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

Полезная информация

TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. TEMIR BETON MAHSULOTLARI SERVIS ООО: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать