ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21

Брендовое название: ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21

Адрес: Узбекистан, 100021, Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район, пл. ЧОРСУ, 1

Ориентир: спортивный комплекс "ЖАР

Дистанция от ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21 до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1BRAND MANAGER ООО1 м
2KUDRAT STOMADENT ООО112 м
3ХУДОЙБЕРДЫЕВ И.Т. ИндП312 м
4DILDORA STYLE ООО368 м
5WEB MEDIA GROUP ООО436 м
6РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ УЗБЕКИСТАНА ГУП462 м
7ГОСТИНИЦА РО УЗБЕКГОСЦИРК623 м
8* КАЗАХСТАНА668 м
9КАФОЛАТ АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ТАШКЕНТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ ФИЛИАЛ694 м
10LABORATOIRE INNOTECH INTERNATIONAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО703 м
11ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ РО УЗБЕКГОСЦИРКА727 м
12ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН757 м
13GULSHAN STOM ЧП770 м
14УЗБЕКГОСЦИРК РО795 м
15УЗБЕКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР827 м
16МУМИНОВ Ж.Х. ИндП835 м
17GROTEKS СП ООО836 м
18ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ861 м
19ELEGANT TUR LYUKS ООО869 м
20TURKTURIZM СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ874 м
21УЗБЕКСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР878 м
22ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ УЗБЕКИСТАНА924 м
23МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН948 м
24АГЕНТСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО И ТАБАЧНОГО РЫНКА И РАЗВИТИЮ ВИНОДЕЛИЯ966 м
25O'ZBEKTELEKOM АО969 м
26KIMYOTRANS ООО970 м

Статистика

Статистика просмотров организации "ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 114

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 150

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 480

За пол года (март 2026 г. - июнь 2026 г.): 1032

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 2508

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21)

  • Где находится ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21 ?
    ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21 находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ШАЙХАНТАХУРСКИЙ район, ЮНУСАБАД-17, 100021, 1
  • Как добраться до ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21?
    Позвонить в ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21 вы можете по номерам: 71 2425983
  • Ориентиры ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21?
    Ориентиром являются: спортивный комплекс "ЖАР
  • Адрес сайта ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21?
    Адрес сайта ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21 -
  • Номер факса ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21 в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать