ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73

Брендовое название: ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73

Адрес: Узбекистан, 100100, Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район, туп. 2-й БОБУРА, 28

Ориентир: поликлиника №17

Рубрики

Ключевые слова

Дистанция от ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73 до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1SERGO-DENTAL PLUS ЧП113 м
2IHTIO SERVIS-SO ООО131 м
3СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ УЗБЕКИСТАНА147 м
4DREAM DIZAYN GROUP ООО306 м
5MIR SVETA ООО334 м
6MAGIC CINEMA STUDIO ООО348 м
7INTERNATIONAL LOGISTIC SERVICE ООО369 м
8PROMOTION ООО426 м
9ТАШКЕНТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ457 м
10KATTA TANAFFUS BILIMDON НОУ476 м
11ХОКИМИЯТ ЯККАСАРАЙСКОГО РАЙОНА565 м
12ANTI-KORROZIYA SERVICE ООО584 м
13VET-PROFI ООО642 м
14ТАШКЕНТСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА им. УЛУГБЕКА644 м
15ORKHIDEYEVS ООО689 м
16ТАШЭЛЕКТРОНИК ООО697 м
17УЗКУРИЛИШМАТЕРИАЛСАВДО ООО699 м
18DIAMOND TOURS ООО775 м
19CRONOS GROUP ООО784 м
20АВДЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР КРЫМСКИХ ТАТАР г. ТАШКЕНТА814 м
21ЕВРЕЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР УЗБЕКИСТАНА814 м
22ПОСОЛЬСТВО МАЛАЙЗИИ844 м
23COOL KIDS НОУ850 м
24GAZ PECHKA TA'MIRI ЧП857 м
25HIMLABPRIBOR ООО862 м
26GARANT TRAVEL ООО889 м
27ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ №100910 м
28LAZOKAT ЧП926 м
29QUYOSH-KONSAL ООО952 м
30ИСТ МЕРИДИАН СП СП956 м
31JET'AIME CLASSIC ЧП960 м
32NAMUNA-DIYOR ЧНПП967 м
33PREMIUM COFFEE PROJECT ООО967 м
34ELAN-EXPRESS ООО971 м
35АНДИЖАНКАБЕЛЬ СП АО975 м
36CABONO ООО991 м
37ПОСОЛЬСТВО ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПАКИСТАН995 м

Статистика

Статистика просмотров организации "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73"

За текущий месяц (август 2026 г.): 72

За прошлый месяц (июль 2026 г.): 108

За 3 месяца (июнь 2026 г. - июль 2026 г.): 306

За пол года (март 2026 г. - июль 2026 г.): 636

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 2178

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73)

  • Где находится ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73 ?
    ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73 находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЯККАСАРАЙСКИЙ район, 1-й ОЛТИНТЕПА, 100100, 28
  • Как добраться до ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73?
    Позвонить в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73 вы можете по номерам: 71 2156428
  • Ориентиры ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73?
    Ориентиром являются: поликлиника №17
  • Адрес сайта ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73?
    Адрес сайта ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73 -
  • Номер факса ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73?
    Отправить факс вы можете на номер .
OZON ООО
Раньше думал что Озон открыт только для крупных брендов, но на деле зайти может абсолютно любой человек даже вообще без опыта совсем. Сам я из Ташкента, открыл тут ИП. Первые заказы в основном по стране отправлял, храню товар своими силами, у нас только ФБС пока. Сейчас основной поток заказов неожиданно летит из России, это благодаря продвижению. К графику выплат привык. Хотя можно было бы и сократить отсрочку. А вообще для Узбекистана такой вариант хороший я считаю, можно подняться.

Шәретбек 18.08.2026 07:47:36

OZON ООО
Полгода назад вообще не понимал что такое маркетплейс)) Сидел без работы, сестра подкинула идею попробовать Озон в Узбекистане. Оказалось не страшно, регистрация без денег, сразу дали доступ к обучению. Первые недели просто читал и смотрел вебинары, их тут очень много и подробные, можно быстро въехать. Пробная аналитика помогла выбрать товар, сейчас уже плачу за расширенную. Из приятного очень большая аудитория покупателей и выход на другие страны. Из минусов могу назвать только что поддержка порой отвечает шаблонами, но я очень редко к ним обращаюсь, итак все понятно

Алмасбек 10.08.2026 06:49:23

OZON ООО
Мне Озон помог выкарабкаться, когда личный магазин в Самарканде начал загибаться и я вовремя поняла, что обычный офлайн это тупик. Самое трудное было просто решиться, но когда зарегистрировалась и отправила первые заказы, весь страх сразу ушел. Площадка полностью берет на себя доставку до клиентов и для одежды тут хранение бесплатное первый год, хорошая экономия. Раньше боялась рекламы, а теперь вижу результаты. В последнее время из России очень много заказывают, а вначале только по Узбекистану брали, но вяло. Удалось раскрутиться, дальше развиваюсь потихоньку😊

Hamida 03.08.2026 12:45:39

OZON ООО
Бизнесом наша семья очень довольна, с третьего месяца уже вышли на прибыль. За каждый выданный товар получаем до 40 тыс сомов. По совету менеджеров Озона в Узбекистане поставили в помещении которое у нас 30 квадратов еще один прилавок под второй бизнес. Так можно и это в 2 раза увеличивает выручку. Второй бизнес у нас чехлы для телефонов, стекла, мышки и вообще все что людям часто надо

Камат 31.07.2026 17:50:36

CallPro
Хочу поблагодарить команду CallPro колл-центра за профессиональную работу. Операторы всегда вежливые, внимательно относятся к каждому обращению и быстро помогают решить вопросы. Отдельно хочется отметить грамотную речь, ответственность и оперативность. Благодаря их работе значительно улучшилось качество обслуживания клиентов. Рекомендую этот колл-центр как надежного партнера для бизнеса.

Vip Brand 31.07.2026 11:43:39

Полезная информация

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73 в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 73: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать