MUNAVVAR MARKET ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в MUNAVVAR MARKET ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: MUNAVVAR MARKET ООО

Брендовое название: MUNAVVAR MARKET ООО

Адрес: Узбекистан, 100128, Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район, ул. АБДУЛЛЫ КАДЫРИ, 13/5

Ориентир: магазин "ГАНГА

Ключевые слова

Дистанция от MUNAVVAR MARKET ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1ХУДОЙБЕРДЫЕВ И.Т. ИндП270 м
2ГОСТИНИЦА РО УЗБЕКГОСЦИРК280 м
3DILDORA STYLE ООО300 м
4ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ РО УЗБЕКГОСЦИРКА372 м
5KUDRAT STOMADENT ООО453 м
6УЗБЕКГОСЦИРК РО486 м
7УЗБЕКСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР525 м
8GROTEKS СП ООО532 м
9ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН544 м
10ELEGANT TUR LYUKS ООО544 м
11УЗБЕКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР586 м
12ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ УЗБЕКИСТАНА597 м
13TURKTURIZM СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ612 м
14WEB MEDIA GROUP ООО627 м
15KIMYOTRANS ООО633 м
16МУМИНОВ Ж.Х. ИндП636 м
17ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ655 м
18GLOBAL EDUCATION ENTERPRISE НОУ660 м
19GULSHAN STOM ЧП682 м
20КАФОЛАТ АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ТАШКЕНТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ ФИЛИАЛ697 м
21O'ZBEKTELEKOM АО700 м
22EL JANNAT MANZURAXON ЧП712 м
23SHARQ TELEKOM СП ООО728 м
24DAVR BANK ЧАКБ740 м
25РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ УЗБЕКИСТАНА ГУП757 м
26МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН760 м
27АГЕНТСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО И ТАБАЧНОГО РЫНКА И РАЗВИТИЮ ВИНОДЕЛИЯ773 м
28LABORATOIRE INNOTECH INTERNATIONAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО775 м
29DORI-DARMON HCP ООО775 м
30VETERAN ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОИНОВ-ВЕТЕРАНОВ (ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ) ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ793 м
31* КАЗАХСТАНА813 м
32BURGAZSTROYSERVIS ООО830 м
33INOVA SOLUTION ООО848 м
34BUILDING PRINT ООО861 м
35GIDROMAXSUSQURILISH АО867 м
36VSYA KANTSELYARIYA ООО912 м
37AMAL HOLDING ООО928 м
38АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИСЛАМСКОЙ АКАДЕМИИ УЗБЕКИСТАНА941 м
39ABN-MB СП ООО958 м

Статистика

Статистика просмотров организации "MUNAVVAR MARKET ООО"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 30

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 78

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 270

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 498

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1248

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (MUNAVVAR MARKET ООО)

  • Где находится MUNAVVAR MARKET ООО ?
    MUNAVVAR MARKET ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ШАЙХАНТАХУРСКИЙ район, ШОТАЛИ, 100128, 13/5
  • Как добраться до MUNAVVAR MARKET ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов MUNAVVAR MARKET ООО?
    Позвонить в MUNAVVAR MARKET ООО вы можете по номерам: 71 2448842
  • Ориентиры MUNAVVAR MARKET ООО?
    Ориентиром являются: магазин "ГАНГА
  • Адрес сайта MUNAVVAR MARKET ООО?
    Адрес сайта MUNAVVAR MARKET ООО -
  • Номер факса MUNAVVAR MARKET ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

MUNAVVAR MARKET ООО в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. MUNAVVAR MARKET ООО: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать