KOHINUR PREMIUM

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: webinform.ru@gmail.com, kohinurpremium@gmail.com

Сайт: kohinur-travel.uz

О компании

При обращении в KOHINUR PREMIUM, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ООО KOHINUR PREMIUM

Брендовое название: KOHINUR TRAVEL

Адрес: Узбекистан, 140102, Самаркандская область, Самарканд, Сиабский, ул. РУДАКИ, 217

Статистика

Статистика просмотров организации "KOHINUR PREMIUM"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 60

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 162

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 336

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 570

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1044

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (KOHINUR PREMIUM)

  • ❓ Где находится KOHINUR PREMIUM ?
    KOHINUR PREMIUM находится по адресу: Узбекистан, Самаркандская область, САМАРКАНД, СИАБСКИЙ район, РУДАКИ, 140102, 217
  • ❓ Как добраться до KOHINUR PREMIUM?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов KOHINUR PREMIUM?
    Позвонить в KOHINUR PREMIUM вы можете по номерам: 99 0970291
  • ❓ Ориентиры KOHINUR PREMIUM?
    Ориентиром являются:
  • ❓ Адрес сайта KOHINUR PREMIUM?
    Адрес сайта KOHINUR PREMIUM - kohinur-travel.uz
  • ❓ Номер факса KOHINUR PREMIUM?
    Отправить факс вы можете на номер .
MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

OZON ООО
Больше всего переживал как найти хорошее помещение, но как то справился. Помощь дала специальная карта для Узбекистана, где Озон показывает где нужны ПВЗ. Так я нашел районы где ПВЗ еще нет и конкуренции нет, стал там искать. Нашел помещение 24 квадрата, чистое и с ремонтом. Поехал смотреть, место хорошее, рынок рядом. Все же косметику сделал, но недорогую на 20 млн сум. Озон все одобрил и я стал партнером.

Шавкат 02.10.2026 16:56:26

LEGAL DOCS
Рекомендую это бюро переводов лучшие специалисты в Самарканде

Боха 01.10.2026 04:39:24

Полезная информация

KOHINUR TRAVEL в регионе Самарканд, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. KOHINUR TRAVEL: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать