/КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

Fax: 65 5653190

О компании

При обращении в КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Брендовое название: КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

Адрес: Узбекистан, Бухарская область, Каракуль, ул. УЛУГБЕКА, 1

Статистика

Статистика просмотров организации "КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

За текущий месяц (октябрь 2026 г.): 108

За прошлый месяц (сентябрь 2026 г.): 126

За 3 месяца (август 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 390

За пол года (май 2026 г. - сентябрь 2026 г.): 1086

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 2550

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ)

  • ❓ Где находится КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ?
    КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ находится по адресу: Узбекистан, Бухарская область, КАРАКУЛЬ, САГБАН, 1
  • ❓ Как добраться до КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • ❓ Номера телефонов КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ?
    Позвонить в КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ вы можете по номерам: 65 5652829
  • ❓ Номер факса КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ?
    Отправить факс вы можете на номер 65 5653190.
LEGAL DOCS
Спасибо команде LEGAL DOCS за помощь с оформлением документов для использования за рубежом. Всё объяснили понятным языком, подсказали необходимые этапы и внимательно отнеслись к моему вопросу.

Guli 17.10.2026 04:37:06

OZON ООО
В бизнесе с Озоном мне понравилось что компания поддерживает. Озон безплатно дал все инструкции для Узбекистана, материалы для оформления, даже световую вывеску. Она должна гореть 24 часа, это условие. Но электричества много не ест и видна день и ночь. Это реклама. Народ со всех соседних улиц приходит, достаточно много заказов в последнее время. Сейчас уже пятый месяц как я веду этот бизнес. Получаю 4,6 процентов с заказов и еще за возвраты.

Арлан 11.10.2026 18:06:57

MAG PROJECTING
Профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную работу и профессиональный подход

Rahim 10.10.2026 16:19:42

OZON ООО
Я не понимал как вести такой бизнес, но у Озона для всех партнеров есть обучение, вебинары и помощь регионального менеджера в Узбекистане. Всю информацию изучил, подготовился и начал искать помещение. Уже понимал что подойдет а что нет. Смотрел на карту на сайте компании чтобы не снять рядом с конкурентами. Потом также по инструкции сделал недорогой ремонт и купил мебель. Все требования прошел и уже работаю. Люди идут, доход пока не очень большой, но с каждым месяцем увеличиватеся. Работать нравится)

Нодир 06.10.2026 10:46:57

AI CAPITAL FACTORY
AI Capital Factory helped us automate our customer qualification process and business operations by building an ERP system for us.

Red Keds 03.10.2026 06:07:09

Полезная информация

КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ в регионе Каракуль, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. КАРАКУЛЬСКОЕ РАЙОННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать