GRANDSHOSH ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: grandshosh.hotel@gmail.com

Сайт: https://hotelgrandshosh.uz/

Instagram: https://www.instagram.com/grandshosh?igsh=YmlwY2hi

О компании

При обращении в GRANDSHOSH ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: Grand Shosh Hotel

Брендовое название: Grand Shosh Hotel

Адрес: Узбекистан, 100000, Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район, ул. КУШБЕГИ, 30Б

Рубрики

Статистика

Статистика просмотров организации "GRANDSHOSH ООО"

За текущий месяц (сентябрь 2026 г.): 90

За прошлый месяц (август 2026 г.): 66

За 3 месяца (июль 2026 г. - август 2026 г.): 240

За пол года (апрель 2026 г. - август 2026 г.): 528

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1788

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (GRANDSHOSH ООО)

  • Где находится GRANDSHOSH ООО ?
    GRANDSHOSH ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЯККАСАРАЙСКИЙ район, КУШБЕГИ, 100000, 30Б
  • Как добраться до GRANDSHOSH ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов GRANDSHOSH ООО?
    Позвонить в GRANDSHOSH ООО вы можете по номерам: 95 1164000
  • Ориентиры GRANDSHOSH ООО?
    Ориентиром являются:
  • Адрес сайта GRANDSHOSH ООО?
    Адрес сайта GRANDSHOSH ООО - https://hotelgrandshosh.uz/
  • Номер факса GRANDSHOSH ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
AFEX-GROUP ООО
BU kompaniya xodimlari haqiqatdan ham o'z ishlarining ustasi ekan. Men o'zimga kerakli bo'lgan uskunalarni shu yerdan topdim. Tavsiya qilaman. Boshqa joyda vaqtlarizni ketkazmanglar

Bakhodir 20.09.2026 11:54:17

OZON ООО
Ozon на сайте обещал что я смогу открыть ПВЗ в Узбекистане всего за 2 недели и это оказалось правда. Я сделал ремонт он был простой, я половину делал своими руками. За это время привезли мебель, примерачные и зеркала. А сам Ozon выслал мне вывеску и другие брендовые штуки чтобы всем было видно что здесь ПВЗ маркетплейса. когда открылся компания добавила пункт на все карты и много людей пошло в мой ПВЗ хотя я даже не давал рекламу👍

Нурислам 18.09.2026 15:32:33

OZON ООО
Это бизнес у меня первый в жизни я и боялась что забуду что нибудь. Но открыла брендбук и просто начала выполнять все что написано. Все было ясно, а если были маленькие вопросы то помогала поддержка Озона в Узбекистане. Где должны быть примерочные, какую мебель заказать, вот абсолютно все написано в бреднбуке. Вопросы в поддержку задавала только по ремонту, хватит ли побелить потолок, подходит ли мое напольное покрытие. Все было недорогое, но проверку прошла.

Зейым 16.09.2026 05:40:33

LEGAL DOCS
Спасибо TARJIMONLIK MARKAZI LEGAL DOCS за помощь с документами для ОАЭ. Легализацию сделали качественно и в оговорённые сроки. Остался очень доволен результатом! Рекомендую.

Amir 15.09.2026 05:36:07

LEGAL DOCS
Xamma narsa bir joyda xal bo'ldi gap yo'q

Vaxob 11.09.2026 07:23:17

Полезная информация

Grand Shosh Hotel в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. Grand Shosh Hotel: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать