DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: info@dolores.uz, online@dolores.uz

Сайт: doloreshotels.uz

Fax: 78 1209013

О компании

При обращении в DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО

Брендовое название: DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО

Адрес: Узбекистан, 100015, Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район, ул. КИЧИК БЕШ-ЁГОЧ, 104 А

Ориентир: институт ИСКУССТВ, родильный комплекс №8

Рубрики

Туристические агентства, Бронирование гостиниц по Узбекистану, Туры в Азербайджан, отдых в Азербайджане, Туры в Болгарию, отдых в Болгарии, Туры в Голландию, отдых в Голландии, Туры в Грецию, отдых в Греции, Туры в Грузию, отдых в Грузии, Туры в Египет, отдых в Египет, Туры в Израиль, отдых в Израиле, Туры в Индию, отдых в Индии, Туры в Испанию, отдых в Испании, Туры в Италию, отдых в Италии, Туры в Кипр, отдых на Кипре, Туры в Китай, Туры в Малайзию, отдых в Малайзии, Туры в Норвегию, отдых в Норвегии, Туры в ОАЭ, отдых в ОАЭ, Туры в Польшу, Туры в Сингапур, Туры в Турцию, отдых в Турции, Туры в Чехию, отдых в Чехии, Туры в Швецию, отдых в Швеции, Туры во Вьетнам, Туры во Францию, отдых во Франции, Туры на Кубу, отдых на Кубе, Туры на Мальдивы, отдых на Мальдивах, Туры на о. Бали, отдых на о. Бали, Туры на Ямайку, отдых на Ямайке, Туры по Европе, экскурсионные туры по Европе

Ключевые слова

Статистика

Статистика просмотров организации "DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 96

За прошлый месяц (июль 2026 г.): 114

За 3 месяца (май 2026 г. - июль 2026 г.): 246

За пол года (март 2026 г. - июль 2026 г.): 798

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1416

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО)

  • Где находится DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО ?
    DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЯККАСАРАЙСКИЙ район, РАХИМОВА, 100015, 104 А
  • Как добраться до DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО?
    Позвонить в DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО вы можете по номерам: 78 1209012
  • Ориентиры DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО?
    Ориентиром являются: институт ИСКУССТВ, родильный комплекс №8
  • Адрес сайта DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО?
    Адрес сайта DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО - doloreshotels.uz
  • Номер факса DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
CallPro
Хочу поблагодарить команду CallPro колл-центра за профессиональную работу. Операторы всегда вежливые, внимательно относятся к каждому обращению и быстро помогают решить вопросы. Отдельно хочется отметить грамотную речь, ответственность и оперативность. Благодаря их работе значительно улучшилось качество обслуживания клиентов. Рекомендую этот колл-центр как надежного партнера для бизнеса.

Vip Brand 31.07.2026 11:43:39

OZON ООО
Я открыл первый ПВЗ в нашем поселке и как люди стали рады) не надо теперь в город ездить, все идут ко мне. Никакой конкуренции. Нанял одного сотрудника, плачу ему зп. Пока есть финансовая поддержка все получается. Хороший бизнес. Система Озона сама делает отчеты. Другой конкурент в моем поселке вряд ли откроется, потому что видно на карте Озона для Узбекистана что тут у нас уже есть ПВЗ. Выгодное дело и спокойное.

Марат 27.07.2026 08:00:37

PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

Полезная информация

DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. DOLORES TRAVEL SERVICES СП ООО: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать