ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

О компании

При обращении в ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

Брендовое название: ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

Адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Чиназ

Статистика

Статистика просмотров организации "ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 66

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 84

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 240

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 420

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 768

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ)

  • Где находится ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ?
    ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ЧИНАЗ
  • Как добраться до ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ?
    Позвонить в ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ вы можете по номерам: 32201
  • Ориентиры ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ?
    Ориентиром являются:
  • Адрес сайта ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ?
    Адрес сайта ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ -
  • Номер факса ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ в регионе Чиназ, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ЧИНАЗСКИЙ КОМБИНАТ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать