ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

Сайт: migration-training.uz

Fax: 71 2460713

О компании

При обращении в ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП

Брендовое название: ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП

Адрес: Узбекистан, 100179, Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район, ул. КАМАРНИСО, 1

Статистика

Статистика просмотров организации "ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП"

За текущий месяц (апрель 2025 г.): 6

За прошлый месяц (март 2025 г.): 1

За 3 месяца (март 2025 г. - март 2025 г.): 28

За пол года (ноябрь 2024 г. - март 2025 г.): 80

За год (январь 2024 г. - декабрь 2024 г.): 206

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП)

  • Адрес сайта ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП?
  • Номера телефонов ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП?
    Позвонить в ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП вы можете по номерам: 71 2460714
  • Где находится ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП ?
    ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, АЛМАЗАРСКИЙ район, НАСЫРА, 100179, 1
  • Номер факса ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП?
    Отправить факс вы можете на номер 71 2460713.
АВТОБУСНЫЙ ПАРК №12
Недостатки: некоторые водители автобуса просто берут и проезжают остановку то есть если следующий идёт остановка и например водитель просто проезжает даже не крив не крикнув типа есть ли кому выходить на ней он просто проезжает Предложения: хотел бы предложить чтобы некоторые автобусы сделали больше например 156 там очень много людей скапливается а автобус маленький и мало места и также очень жарко становится то есть мой совет просто расширить автобус например 156 и там ещё остальные которые требуются

Недостатки и предложения 21.04.2025 13:14:14

СОЮЗ МОЛОДЕЖИ УЗБЕКИСТАНА ФЕРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ
Beshariq tumani Yangi qishloq yoshlar etakchisi bormi

Beshariq tumani 21.04.2025 07:48:36

ХАЛК БАНК РУз МУБАРЕК ФИЛИАЛ
Когда посетители много то очень шумно до придели.Но это част образ местного народа.Специалисты банка постарается предоставит свои услуги на высоком уровне.При входе на левом стороне вас встречает как швейцар не одна а целых трое.Но от них не каких толк.Не имеет представление об услугах банка.

физичекский лицо 19.04.2025 05:01:49

MODERN ELEVATOR GROUP ООО
Компания мутахасисларига у́з минатдорчилигимни билдираман.Анча йиллик тажрибага эга экан.Мижозлар билан ишлаш муомалалалари хам аъло даражада.

Мухандис 19.04.2025 03:51:02

ФЕРГАНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ АО
Проверьте пожалуйста адреса Зарбдор МФЙ, улица Гульзор 43.

Артем 18.04.2025 04:21:38

Полезная информация

ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ЦЕНТР ПРЕДВЫЕЗДНОЙ АДАПТАЦИИ И ОБУЧЕНИЯ ГРАЖДАН, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ ГУП: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать