ARCHIPELAG ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: archipelag.group@gmail.com

Сайт: archipelag.uz

Режим работы: 09:00 - 18:00, перерыв 13:00 - 14:00, вых.: вс.

О компании

При обращении в ARCHIPELAG ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ARCHIPELAG GROUP

Брендовое название: ARCHIPELAG GROUP

Адрес: Узбекистан, 100000, Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район, м-в ЧИЛАНЗАР-7, 5а

Дистанция от ARCHIPELAG ООО до ближайших ориентиров в пределах 1000 м

НазвниеРасстояние
1ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ УЗБЕКИСТАНА111 м
2ELEGANT TUR LYUKS ООО125 м
3SHARQ TELEKOM СП ООО184 м
4GLOBAL EDUCATION ENTERPRISE НОУ185 м
5GROTEKS СП ООО212 м
6ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЯ РО УЗБЕКГОСЦИРКА217 м
7УЗБЕКСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР282 м
8O'ZBEKTELEKOM АО365 м
9DORI-DARMON HCP ООО380 м
10ГОСТИНИЦА РО УЗБЕКГОСЦИРК413 м
11KIMYOTRANS ООО437 м
12ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН460 м
13INOVA SOLUTION ООО479 м
14ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ505 м
15МУМИНОВ Ж.Х. ИндП511 м
16УЗБЕКГОСЦИРК РО518 м
17GIDROMAXSUSQURILISH АО538 м
18BURGAZSTROYSERVIS ООО558 м
19EL JANNAT MANZURAXON ЧП584 м
20АГЕНТСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО И ТАБАЧНОГО РЫНКА И РАЗВИТИЮ ВИНОДЕЛИЯ588 м
21МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН593 м
22DAVR BANK ЧАКБ634 м
23МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР УЗБЕКИСТАНА644 м
24ABN-MB СП ООО646 м
25DILDORA STYLE ООО664 м
26ХУДОЙБЕРДЫЕВ И.Т. ИндП689 м
27TURKTURIZM СЕМЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ697 м
28АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИСЛАМСКОЙ АКАДЕМИИ УЗБЕКИСТАНА723 м
29VETERAN ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОИНОВ-ВЕТЕРАНОВ (ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ) ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ723 м
30УЗБЕКСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР730 м
31GULSHAN STOM ЧП736 м
32BUILDING PRINT ООО758 м
33TOSHKENT ТЕЛЕКАНАЛ797 м
34НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ УЗБЕКИСТАНА801 м
35РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА им. П. БЕНЬКОВА803 м
36ИРГАШЕВ Б.Б. ИндП814 м
37RESPUBLIKA TELERADIOMARKAZI ГУП821 м
38ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ им. АЛИШЕРА НАВОИ850 м
39VSYA KANTSELYARIYA ООО852 м
40AMAL HOLDING ООО871 м
41КАФОЛАТ АО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ТАШКЕНТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ ФИЛИАЛ877 м
42PAXTAKOR ЧП891 м
43ХОКИМИЯТ ШАЙХАНТАХУРСКОГО РАЙОНА942 м
44НИИ МИКРОБИОЛОГИИ АН РУз977 м
45ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ УЗБЕКИСТАНА (ГКУз)998 м
46KUDRAT STOMADENT ООО999 м

Статистика

Статистика просмотров организации "ARCHIPELAG ООО"

За текущий месяц (сентябрь 2026 г.): 126

За прошлый месяц (август 2026 г.): 120

За 3 месяца (июль 2026 г. - август 2026 г.): 408

За пол года (апрель 2026 г. - август 2026 г.): 840

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 2034

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ARCHIPELAG ООО)

  • Где находится ARCHIPELAG ООО ?
    ARCHIPELAG ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, ЧИЛАНЗАРСКИЙ район, УЛУГБЕКА 95, 100000, 5а
  • Как добраться до ARCHIPELAG ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ARCHIPELAG ООО?
    Позвонить в ARCHIPELAG ООО вы можете по номерам: 99 8224109
  • Ориентиры ARCHIPELAG ООО?
    Ориентиром являются:
  • Адрес сайта ARCHIPELAG ООО?
    Адрес сайта ARCHIPELAG ООО - archipelag.uz
  • Номер факса ARCHIPELAG ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
LEGAL DOCS
Xamma narsa bir joyda xal bo'ldi gap yo'q

Vaxob 11.09.2026 07:23:17

OZON ООО
Я искал франшизу для Узбекистана, чтобы было не сильно сложно и не сильно дорого. Прочитал условия Озона и его бренд бук, посчитал и решил подходит. Помешение снял 24 кв м, ремонт сделал на 25 млн сум. Мебель закупил на 8 млн. Ноутбук для начала поставил свой. Обои с табличками, вывеску которая светится, это подарил Озон. После этого осталось только открыть пункт и работать)

Аян 11.09.2026 06:29:21

LEGAL DOCS
LEGAL DOCS LLC — качественный перевод и ответственный подход. Рекомендую! Лучшие 👍

Айгерим 10.09.2026 13:39:02

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ БУХАРА ГУП
Хочу поблагодарить всех сотрудников аэропорта Бухара. Сегодня 10 сентября 2026 года, мне удалось с раннего утра увидеть и наблюдать как сотрудники аэропорта так внимательны, итак вежливый пассажирами, была очень рано, и сидела женщина в зале ожидания и она заснула. Регистрация закончилась, сотрудники звали по фамилии и по именам, но женщина спала так крепко а окружающие её люди даже не подозревали, что зовут именно её. А когда она проснулась, все были возмущены, но не сотрудники аэропорта, они были терпеливы и относились с пониманием. Я была так впечатлёна этим моментом. Сидя сама в зале ожидания, понимала, как профессиональный подход к своему делу, вдохновляет других! Бухара_ своей мудростью заманивает! Даже уезжая, я уже скучаю. Спасибо вам всем за доброе отношения к простым людям!

Благодарность. 10.09.2026 01:28:30

TAVAT
Сотрудничаем с TA-VAT по вопросам бухгалтерского сопровождения нашей туристической компании в Узбекистане. Специфика туристического бизнеса требует особого внимания к договорам, валютным операциям и налогообложению, поэтому для нас было важно обратиться к специалистам, которые хорошо разбираются именно в этой сфере. Команда TA-VAT всегда оперативно отвечает на вопросы, дает профессиональные рекомендации, следит за сроками и помогает грамотно оформлять документы и операции. Остались довольны сотрудничеством и рекомендуем TA-VAT как профессиональную и надежную бухгалтерскую компанию в Ташкенте.

супер 09.09.2026 13:52:05

Полезная информация

ARCHIPELAG GROUP в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ARCHIPELAG GROUP: контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать