ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО

Оставить отзыв

Контакты

Код страны: +998

Номер телефона:

E-mail: info@ancor.co.uz

Сайт: https://ancor.co.uz

О компании

При обращении в ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО, пожалуйста, скажите, что Вы нашли информацию о данной организации в справочнике Yellow Pages Uzbekistan Желтые страницы Узбекистана.

Юридическое название: ANCOR

Брендовое название: ANCOR

Адрес: Узбекистан, 100000, Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район, ул. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 21а

Статистика

Статистика просмотров организации "ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО"

За текущий месяц (июль 2026 г.): 36

За прошлый месяц (июнь 2026 г.): 78

За 3 месяца (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 228

За пол года (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 486

За год (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 1278

Статистика отзывов о компании

Всего отзывов: 0

? Правила модерации отзывов

Часто задаваемые вопросы о компании (ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО)

  • Где находится ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО ?
    ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО находится по адресу: Узбекистан, Ташкентская область, ТАШКЕНТ, МИРАБАДСКИЙ район, ОК МАСЖИД, 100000, 21а
  • Как добраться до ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО?
    Для построения маршрута вы можете воспользоваться картой на нашем сайте
  • Номера телефонов ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО?
    Позвонить в ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО вы можете по номерам: 78 1204142
  • Ориентиры ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО?
    Ориентиром являются:
  • Адрес сайта ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО?
    Адрес сайта ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО - https://ancor.co.uz
  • Номер факса ANCOR ASIA STAFF HUNTER XUSUSIY BANDLIK AGENTLIGI ООО?
    Отправить факс вы можете на номер .
PALMA TEXTILE
Yellowpages juda tez, aniq, qulay va sifatlik ishlaydi. respect

Murod 24.07.2026 19:11:27

PALMA TEXTILE
Juda zo’r, ishonchlik xamkor.

Ruslan 22.07.2026 12:09:26

OZON ООО
Зашел на Озон в Узбекистане почти случайно, когда коллега показал свой кабинет и цифры, так что я буквально сразу загорелся этой идеей. Регистрация заняла всего вечер, а договор там вполне понятный и нет этих всяких замудреных юридических формулировок. Первое время сильно тупил с продвижением, но в итоге разобрался. Озон как раз получает свои 50 кликов на обучение и цена потом держится ровно около ставки. Работать на площадке нравится, здесь рынок сбыта шире и заказы идут стабильно.

Урад 21.07.2026 08:47:51

OZON ООО
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

Полезная информация

ANCOR в регионе Ташкент, Узбекистан - актуальная информация в каталоге Желтые страницы Узбекистана. ANCOR : контакты, адрес, телефон, факс, сайт, расположение, ориентиры и другая дополнительная информация на сайте Yellow Pages Uzbekistan.
Мы файлы cookie будет использовать