MEBEL-BAT MChJ

Fikr qoldirish

Kontaktlar

Mamlakat kodi: +998

Telefon raqami:

Kompaniya haqida

MEBEL-BAT MChJ ga murojaat qilganingizda, iltimos, ushbu tashkilot haqida ma'lumotni O'zbekistonning Yellow Pages Uzbekistan Yellow Pages katalogida topganingizni ayting.

Yuridik nomi: MEBEL-BAT ООО

Brend nomi: MEBEL-BAT MChJ

Adres: O'zbekiston, Toshkent viloyati, Toshkent, Sergeli tumani, ko'chasi SUG'DIYONA, 4

dan 1000 m gacha bo'lgan eng yaqin joylarga masofa

NomiMasofa
1KUMUSH METAL BIZNES MChJ102 м
2NAZIF DUNYO MChJ169 м
3UZTEX TASHKENT MChJ196 м
4INVEST FINANCE BANK ATB197 м
5MAKSUDOV SH.U. YAKKA TARTIBDAGI TADBIRKOR237 м
6SERGELI TUMANI STATISTIKA BOSHQARMASI267 м
7DOVON MChJ269 м
8SERGELI TUMANI HOKIMIYATI272 м
9XOROSHIE LYUDI MChJ323 м
10SIFAT-BIZNES-SAVDO MChJ335 м
11PREMIUM COFFEE PROJECT MChJ357 м
12JAVOHIR SPORT SERVIS MChJ364 м
13FUQAROLIK ISHLARI BO'YICHA YAKKASAROY TUMANLARARO SUDI371 м
14JINOYAT ISHLARI BO'YICHA SERGELI TUMANI SUDI382 м
15EKOPEN XUSUSIY KORXONASI382 м
16O'ZKIMYOPOLIMERSAVDO AJ407 м
17MASTERBATCH MChJ440 м
18BUSTON-KOMMUNAL UY-JOY MULK SHIRKATI444 м
19GLOBAL MEDICAL CENTER MChJ445 м
20O'ZSANOATQURILISHBANK ATB SERGELI FILIALI454 м
21GRATSIYA NON MChJ457 м
22ООО MAKE HISTORY MChJ480 м
23CRISTAL MASTER SERVICE MChJ487 м
24DIZEL MOTORS MChJ489 м
25HAVOQAND PEOPLE MChJ494 м
26SERGELI TUMANI BANDLIKKA KAMAKLASHISH MARKAZI499 м
27EXIMUS BUSINESS MChJ501 м
28DONG SEUNG KOREA MChJ514 м
29COMFORT MEDICAL SYSTEM MChJ555 м
30MISS ELNORA XUSUSIY KORXONASI557 м
31ASTERA KIDS MChJ583 м
32OPTIMUM SMART MChJ610 м
33SERGELI TUMANI SOLIQ INSPEKSIYASI612 м
34BAYKAL TRADING MChJ625 м
35KAPITALBANK ATB SERGELI FILIALI628 м
36SERGELI TUMANI FXDYo633 м
37TEMIRYO'LTA'MIN MChJ QOSHIDAGI O'ZBEKISTON TEMIR YO'LLARI645 м
38TEN ANDREY GROUP XUSUSIY KORXONASI678 м
39ADMIRAL SERVICE LYUKS MChJ690 м
40SERGELI TUMANI 4-chi NOTARIAL IDORASI701 м
41DILNUR FAYZ TECHNO MChJ709 м
42INSPIRED AVIA GROUP MChJ719 м
43ARIYA TEKS MChJ731 м
44TURON PALOV MARKAZI MChJ734 м
45JAHON & KO XIChF739 м
46ASMUS DENTAL CG MChJ757 м
47SIRG'ALI TUMANI MAKTABGACHA TA'LIM BO'LIMI759 м
48AKMAL TA'MIR SERVIS MChJ760 м
49MADAMINOV O.A. YAKKA TARTIBDAGI TADBIRKOR761 м
50YOYO STORE MChJ772 м
51AGRO NATURAL LIFE MChJ785 м
52SOHIBQIRON MAHALLA QO'MITASI798 м
53TAFAKKUR CHARXPALAGI NODAVLAT TA'LIM MUASSASASI802 м
54TINCHLIK KABUTARI UY-JOY MULK SHIRKATI812 м
55IXTISOSLASHTIRILGAN BOLALAR VA O'SMIRLAR SPORT MAKTABI819 м
56BAXROM INOYATOV NOMIDAGI 21-SONLI BOLALAR MUSIQA VA SAN'AT MAKTABI820 м
57STANDART PHARM BUSINESS MChJ828 м
58POTOLOK STROY SERVIS XUSUSIY KORXONASI841 м
59NARPAY KOMMUNAL SERVIS UY-JOY MULK SHIRKATI848 м
60PLATINUM-FITNESS MChJ868 м
61OQIBAT-AZIZ ADVOKATLIK BYUROSI869 м
62SAMANDAR SAVDO PLUS XUSUSIY KORXONASI871 м
63UMUMIY O'RTA TA'LIM MAKTABI №284874 м
64HAPPY HOUSE SERVICE MChJ877 м
65YULDASHEV SH.R YAKKA TARTIBDAGI TADBIRKOR878 м
66SERGELI TUMANI 5-chi NOTARIAL IDORASI878 м
67AVTOSHIN KOMPLEKT MChJ893 м
68EL MADAD FARM MChJ904 м
69SERGELI FOOD MChJ905 м
70SERGELI TUMANI IIB907 м
71TARJIMA MARKAZI MChJ907 м
72FAYZ EMIRATES FURNITURE QK MChJ909 м
73TINCHLIK MAHALLA QO'MITASI918 м
74FAYZLI-NUR MChJ920 м
75PROEKT SERVICE LUX MChJ921 м
76EVRIKA KREDIT MChJ922 м
77ANGLESEY FOOD MChJ923 м
78UMID UCHQUNI IKKINCHI UY-JOY MULK SHIRKATI924 м
79REAL ESTATE STRONG PARTNERS MChJ924 м
80SIFATLI SAVDO MAHSULOT MChJ925 м
81TULYAGANOV K.X. YAKKA TARTIBDAGI TADBIRKOR925 м
82XUMO YULDUZI IKKINCHI UY-JOY MULK SHIRKATI928 м
83FAYZ-METLITOGRAF MChJ932 м
84TUYG'UN-STOM-SERVIS XUSUSIY KORXONASI940 м
85JASSUR TIBBIYOT MChJ941 м
86ECO PLAST PRODUCT MChJ945 м
87SERGELI MOBILE BUSINESS MChJ947 м
88BYUDJETDAN TASHQARI PENSIYA JAMG'ARMASI SERGELI TUMANI BO'LIMI950 м
89COSMOS LAGUAGE CENTRE XUSUSIY KORXONASI957 м
90EYFEL PARFUM MChJ958 м
91UMUMIY O'RTA TA'LIM MAKTABI №301961 м
92SUN MAX TRADE XUSUSIY KORXONASI963 м
93SERGELI TUMAN SANEPIDEMSTANSIYASI967 м
94MSSTAR - PROJECT MChJ969 м
95FUSAFFO FAYZ MChJ975 м
96SERGELI TUMANI 2-chi NOTARIAL IDORASI982 м
97SIRG'ALI TUMANI DAVLAT XIZMATLARI MARKAZI982 м
98IRODA MED TEXNIKA MChJ984 м
99NUR XAYOT MAHALLA QO'MITASI986 м
100QAYRAG'OCH SAVDO MChJ991 м
101SAXOVAT MAHALLA QO'MITASI994 м
102AL-FARGONIY MAHALLA QO'MITASI999 м

Statistika

Tashkilotning ko'rish statistikasi "MEBEL-BAT MChJ"

Shu oy mobaynida (июль 2026 г.): 72

O'tgan oy mobaynida (июнь 2026 г.): 108

3 oy mobaynida (май 2026 г. - июнь 2026 г.): 258

Yarim yil mobaynida (февраль 2026 г. - июнь 2026 г.): 444

1 yil mobaynida (январь 2025 г. - декабрь 2025 г.): 906

Kompaniya sharhlari statistikasi

Umumiy sharhlar: 0

? Fikr-mulohazalarni moderatsiya qilish qoidalari

Kompaniya haqida tez-tez so'raladigan savollar (MEBEL-BAT MChJ)

  • MEBEL-BAT MChJ qaerda joylashgan?
    MEBEL-BAT MChJ shu manzilda joylashgan: O'zbekiston, Toshkent viloyati, TOSHKENT, SIRG'ALI tumani, Z.PULATOV, 4.
  • MEBEL-BAT MChJ qanday borish mumkin?
    Marshrutni yaratish uchun siz bizning veb-saytimizdagi xaritadan foydalanishingiz mumkin
  • MEBEL-BAT MChJ telefon raqamlari?
    MEBEL-BAT MChJ ga siz shu raqamlar orqali qo’ng’iroq qilishingiz mumkin: 90 9859933
  • MEBEL-BAT MChJ sayti manzili?
    MEBEL-BAT MChJ sayti manzili -
  • MEBEL-BAT MChJ fax raqami?
    raqamiga fax yuborishingiz mumkin.
OZON MChJ
Было 15 милионов и думал что открыть на эти деньги. Прочитал про компанию Озон в Узбекистане и решил сделать ПВЗ. Самое сложное было найти помещение на 20 квадратов чтобы недорого но в хорошем месте, остальное просто. Нашел такое возле рынка. Стены покрасили, пол уже был хороший. По инструкции все расставил как надо. Озон прислал фактически бесплатно вывеску и еще много всего для оформления.

Бабур 17.07.2026 10:44:58

Hayat Kabel
Отличный отечественный производитель кабельной продукции. Сотрудничаем с ними уже больше года, закупаем кабель для строящихся объектов. Очень радует, что у них всегда огромный ассортимент и большие объемы готовой продукции прямо на складе в Ташкенте — не приходится ждать неделями. Качество строго по ГОСТу, любые проверки на объектах проходят без проблем. Рекомендую как надежного B2B партнера.

Oйбек (ООО "Repid") 14.07.2026 12:43:28

THE BLACK QUAIL XUSUSIY KORXONASI
Хочу оставить отзыв о сумке, которую приобрел для своей жены. Покупка от 18.11.25. Полгода после покупки сумка лежала в шкафу и в июне жена впервые ее взяла с собой в поездку. Столкнулись с тем, что сумка сильно окрашивает вещи и снаружи и все содержимое, которое она носила внутри нее. На мой взгляд - это брак и гарантийный случай. Возможно, некачественная краска использовалась. Обратились в магазин 23.06.2026, сумку приняли на осмотр технолога. Сегодня 10.07.2026 забрали сумку из магазина. Причина обращения не была устранена. Вместо этого сумку почистили и якобы обработали каким-то средством препятствующим окрашиванию. В результате сумка окончательно потеряла товарный вид после такой чистки (см фото) и продолжает окрашивать вещи. При покупке нам не было сказано о том, что сумка может красить и имеет подобные особенности, иначе мы бы ее не стали покупать вовсе. Если возврат денежных средств или замена не рассматривается как решение, то хотя бы можно было ее качественно покрасить. Фактически сумка испорчена чисткой, продолжает красить и вряд ли будет использоваться. Выводы о компании делайте сами. Мы не рекомендуем и больше ничего здесь покупать не будем.

Сумка красит вещи 10.07.2026 12:37:05

OZON MChJ
Сейчас у нас с женой работают уже 2 пвз в Узбекистане и курьерская франшиза. Первый открывал как уголок в своей лавке. Потратил 10 млн, решил посмотреть вдруг пойдет. Деньги думаю небольшие. Пошло хорошо. Прошел год и сейчас пвз дает денег больше, чем моя лавка. Они хорошо друг другу помогают. Покупатели узнают куда идти за посылками, люди с посылками заглядывают за фруктами-лепешками) Второй пвз открыл в тц. Там за аренду платить пришлось, но я уже знаю что это дело верное. Действовал наверняка.

Yaxnaz 28.06.2026 10:46:21

OZON MChJ
Результаты нового бизнеса лучше чем ожидала) За год уже окупила что вложила, а первая прибыль пошла на пятый месяц. Самое большое вложение было в годовую аренду. Были места дешевле, но я выбрала самое лучшее что подсказала карта для Узбекистана. Есть такая на сайте Озона, там прям показано какое место будет давать большой доход, много посетителей. Ремонт смогли сделать за 2 недели, потому что муж строитель, у него своя бригада.

Балбану Назармова 23.06.2026 17:56:32

MEBEL-BAT MChJ Toshkent, O'zbekiston mintaqasida – dolzarb ma’lumotlar O’zbekiston Sariq Sahifalari katalogida. MEBEL-BAT MChJ: kontaktlar, manzil, telefon, faks, sayt, joylashuv, mo’ljallar va boshqa qo’shimcha ma’lumotlar Yellow Pages Uzbekistan saytida.
Biz cookie fayllaridan foydalanamiz