KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION

Leave feedback

Contacts

Country code: +998

Phone number:

About Company

When contacting KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION, please tell us that you found information about this organization in the Yellow Pages Uzbekistan Yellow Pages of Uzbekistan directory.

Legal name: КАРАКАЛПАКСКИЙ РЕСПОТРЕБСОЮЗ

Brand name: KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION

Address: Uzbekistan, 742000, Republic of Karakalpakstan, Nukus, street MUMINOV, 52

Statistic

Organization's view statistics "KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION"

For current month (August 2026): 78

For last month (July 2026): 60

For 3 month (June 2026 - July 2026): 156

For half year (March 2026 - July 2026): 366

For year (January 2025 - December 2025): 1176

Statistics of company reviews

Total reviews: 0

? Review moderation rules

Frequently asked questions about the company (KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION)

  • Where is KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION located?
    KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION is located at the address: Uzbekistan, Republic of Karakalpakstan, NUKUS, SHOKHRUH, 742000, 52.
  • How to get to KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION?
    To build a route, you can use the map on our website
  • KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION telephone numbers?
    You can call KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION on telephone numbers: 61 2222478
  • KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION website URL?
    KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION website URL -
  • KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION fax numbers?
    You can send a fax to the number .
OZON LLC
Раньше думал что Озон открыт только для крупных брендов, но на деле зайти может абсолютно любой человек даже вообще без опыта совсем. Сам я из Ташкента, открыл тут ИП. Первые заказы в основном по стране отправлял, храню товар своими силами, у нас только ФБС пока. Сейчас основной поток заказов неожиданно летит из России, это благодаря продвижению. К графику выплат привык. Хотя можно было бы и сократить отсрочку. А вообще для Узбекистана такой вариант хороший я считаю, можно подняться.

Шәретбек 18.08.2026 07:47:36

OZON LLC
Полгода назад вообще не понимал что такое маркетплейс)) Сидел без работы, сестра подкинула идею попробовать Озон в Узбекистане. Оказалось не страшно, регистрация без денег, сразу дали доступ к обучению. Первые недели просто читал и смотрел вебинары, их тут очень много и подробные, можно быстро въехать. Пробная аналитика помогла выбрать товар, сейчас уже плачу за расширенную. Из приятного очень большая аудитория покупателей и выход на другие страны. Из минусов могу назвать только что поддержка порой отвечает шаблонами, но я очень редко к ним обращаюсь, итак все понятно

Алмасбек 10.08.2026 06:49:23

OZON LLC
Мне Озон помог выкарабкаться, когда личный магазин в Самарканде начал загибаться и я вовремя поняла, что обычный офлайн это тупик. Самое трудное было просто решиться, но когда зарегистрировалась и отправила первые заказы, весь страх сразу ушел. Площадка полностью берет на себя доставку до клиентов и для одежды тут хранение бесплатное первый год, хорошая экономия. Раньше боялась рекламы, а теперь вижу результаты. В последнее время из России очень много заказывают, а вначале только по Узбекистану брали, но вяло. Удалось раскрутиться, дальше развиваюсь потихоньку😊

Hamida 03.08.2026 12:45:39

OZON LLC
Бизнесом наша семья очень довольна, с третьего месяца уже вышли на прибыль. За каждый выданный товар получаем до 40 тыс сомов. По совету менеджеров Озона в Узбекистане поставили в помещении которое у нас 30 квадратов еще один прилавок под второй бизнес. Так можно и это в 2 раза увеличивает выручку. Второй бизнес у нас чехлы для телефонов, стекла, мышки и вообще все что людям часто надо

Камат 31.07.2026 17:50:36

CallPro
Хочу поблагодарить команду CallPro колл-центра за профессиональную работу. Операторы всегда вежливые, внимательно относятся к каждому обращению и быстро помогают решить вопросы. Отдельно хочется отметить грамотную речь, ответственность и оперативность. Благодаря их работе значительно улучшилось качество обслуживания клиентов. Рекомендую этот колл-центр как надежного партнера для бизнеса.

Vip Brand 31.07.2026 11:43:39

KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION in Nukus, Uzbekistan - current information in the catalog Yellow Pages of Uzbekistan. KARAKALPAK REPUBLICAN REGIONAL CONSUMER UNION: contacts, address, phone, fax, website, location, landmarks and other additional information on the website Yellow Pages Uzbekistan.
We cookie files will use